3848777Avatar border
TS
3848777
Perasaan Dengan Sahabat
Permisi semua yang ada di di forum ini
Saya mau curhat dan mau minta saran tolong di bantu ya temen2 saya bingung ini

Jadi gini saya cowo usia 20 tahun sedang kuliah di bidang kesehatan semester akhirlah, di kampus saya punya geng atau teman yang sangat dekat lah teridiri dari 8 laki dan 5 perempuan, jadi gini kita 1 geng beberapa diantaranya saling pacaran termasuk saya dimana pacar saya ini salah satu dari 5 perempuan di geng saya tetapi ada juga yang hanya saling suka gak sampai ke jadi pacar.

Oke backgroundnya begitu masalahnya dimulai disini, saya sama pacar saya ini sempat putus karena pacar saya deket sama gebetan dia dulu membohongi saya dan teman2 dia dan geng saya ini semunya bisa dibilang membela saya karena emang saya dinilai orang yang baik salah satunya yang care pada saat itu sama saya sebut saja N jadi si N ini sahabat saya termasuk sahabat pacar saya juga di kampus kita dan 1 geng dengan kita, karena beberapa hal saya jadi suka dan tertarik sama N, tetapi permasalahnya si N dan sahabat cowo saya ini deket, saya jadi merasa gak enak kalau harus saya lanjutin perasaan ini, tiba2 pacar saya ngajak balikan tapi jujur aja perasaan saya sudah ada di N dan si N selalu menaggapi saya lebih dari temen cowonya di 1 geng kita ini misalnya gini temen saya cowo mau minta minum dari si N dan N selalu bilang” jangan sampe kena mulut ya tutupnya” sedangkan saya di perbolehkan pernah waktu itu saya disuapin di depan teman saya dan cuman sama saya aja dia ngomong pake bahasa “aku kamu” sedangkan yang lain “gue lu”oiya si N ini bisa dibilang semua cowo di geng saya sempet suka sama dia tetapi pada gak berani ngelanjutin kalau dari kata temen saya ini mereka minder dengan si N

Jadi menurut agan semua gimana? Saya bingung banget, kalau saya terusin saya gak enak dengan sahabat saya secara mereka dulu sempet deket kalau misalnya saya pacaran dengan N saya takut ngerusak persahabatan dia sama mantan saya dan temen2 saya.
Mohon saran dari temen2 disini
Saya ucapin banyak terimakasih maaf saya buat tulisan ini di HP dan bukan pake id Prime saya
Diubah oleh 3848777 21-10-2017 18:31
0
3.4K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan