Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ghaniyaAvatar border
TS
ghaniya
saya ada tempat daerah bandung cari pemodal
halo gan

saya mau nawarin tempat lokasi dibandung timur dekat dengan komplek margahayuraya, di pinggir jalan rancabolang
tampat ini awalnya carwash tapi karena management awal kurang oke akhirnya tutup, saat ini mau di hidupkan lagi tapi terkendala dana
dan setelah resign saya berniat untuk bisnis tanpa riba.

luas tempat kurang lebih 250m2, rencana usaha yg mau dijalan kan
1. cafe, karena lokasi dekat dengan komplek perumahan yg mayoritas tergolong menengah ke atas dan belum ada cafe yg oke daerah sini
2. jual sparepart mobil eropa (volkswagen /mercedes), karena disini banyak pengguna mobil eropa termasuk saya aga kesulitan kalo misal lagi perlu part harus jalan ke bandung, pengguna mobil klasik eropa juga banyak di sekitar sini dan bandung timur

mungkin ada yg bertanya tanya knapa carwash nya ga diterusin, terus terang untuk sampai detik ini saya buntu soal modal
ditambah kendala harus melakukan pengeboran ulang karena air tidak ada di sumur yg lama.

system kerja sama bisa invest bagi hasil atau misal agan udah punya system dan model bisnis boleh sewa juga
bagi yang berminat dan tertarik bisa PM dulu aja, dan demi keamanan tidak meninggalkan nomer telp ya di trit

thanks
0
476
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan