Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siahaandesainAvatar border
TS
siahaandesain
[ask] Cara Buka Yutub Maupun Video Di Web
Siang agan2 sejagad yang mastah2 dibidang jebolin app yutub yg d blok. Jd critanya gini gan, ane kerja d sbuah prusahaan yg kalo mau internetan cuma wifi prusahaan 1 1 nya yg ada, ga ada signal ponsel karna jauh di dalam gedung yg berlapis2 kayak benteng camelot king arthur. Hehehhe
Trus klo dah agak jauh dr wifi misal ke ruangan yg zero coverage diatas 5 menit musti login ulang. Loginnya bukan dr sembarang web lalu otomatis ke login, tapi akan muncul ikon di pop up bar notification kalo di hp,

kalo d laptop muncul di bagian atas beserta tombol login di pop up dan juga notification kearah ikon wifi pojok kanan bawah.
Nah ane sudah coba puluhan app VPN yg paling top ampe yg ga jelas asal usul silsilahnya. Ane ambil resiko walaupun bisa aja kontain malware ato spywre, yg pnting bisa buka yutub atau pun buka video dr fb. Tp hasilnya NOL sejabotabek alias Fadly ZONK.. emoticon-Ngakak, maaf gw es krim alias esmosi gan emoticon-Marah. Kira2 ada gak agan2 yg bisa kasi secercah harapan buat ane yg sudah diambang ke hancuran ini karena gagal sebagai kaskuser sejati emoticon-Turut Berduka

Buat yg komeng ane kasi ijo ijo dah, atau 5 star
Thankyuuu
Diubah oleh siahaandesain 30-09-2017 07:27
0
3.2K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan