Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Alexis1Avatar border
TS
Alexis1
Seprita shop Bukalapak = Seller Amatir
kronologis hari sabtu 16 sept ane konfirm keseller soal barang dagangannya.
langsung simak screnshoot pertama
Spoiler for "1":

Spoiler for "2":

hari senin nyatanya seller bilang barang kosong dan menyatakan barang siap kirim hari selasa, ane udah minta kepastian soal barang kalo barang ragu/belum pasti ada tolong dicancel aja..simak screnshoot dibawah
Spoiler for "3":

eh gak taunya besoknya bilang barang gak ada...ane masih sabar loh gan simak screenshot dibawah seller menyatakan cancel jam 12 siang...menurut pengalaman ane pernah belanja dibukalapak begitu seller cancel barang pesanan kita maka dana kita yg udah terbayar keseller(masih dibukalapak maksud ane) bisa balik langsung ke akun bukadompet kita.
ane langsung cari barang tersebut keseller lain dan ternyata barang tersebut ada dan seller lain tersebut siap kirim sebelum jam 1 siang hari itu juga.
Spoiler for "4":

nah disini emosi ane memuncak gan...sampai jam 5 sore barang tersebut belum dicancel si seller otomaatis dana ane nyangkut dan ane gak bisa bayar ke seller lain yg siap kirim tersebut..kebetulan ane lagi diluar dan tidak bawa keybca dan gak bisa transfer dana baru ke seller lain tersebut (ane cuma bisa transfer via keybca mobile banking ane nonaktif.
dana ane otomatis balik tadi pagi gan karna jangka waktu pengiriman udah expire.
Spoiler for "5":

pagi tadi inbok ane dibales bukannya minta maaf malah bales maki ane gan gila nih seller emoticon-Ngakak
Spoiler for "6":

gimana menurut agan sekalian?
seandainya seller langsung cancel jam 12 siang setelah balas inbok ane "ok gan" dananya pasti langsung balik ke bukadompet ane dan ane bisa langsung belanja ke seller lain dan otomatis makian ane gak keluar dong emoticon-Big Grin
walau udah dipermainkan ane udah coba sabar gan cuma ya itu ane manusia yg sabarnya masih ada batasnya.

bonus biar bacanya melek gan emoticon-Ngakak
Spoiler for "BONUS":
Diubah oleh Alexis1 20-09-2017 05:23
0
1.6K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan