orlando.354Avatar border
TS
orlando.354
masih ga yakin gan mau kenalan apa ngga
Numpang curhat ye,

Cerita Pertama
setahun kebelakang di suatu matkul ane sekelas sama cewe beda jurusan tapi satu fakultas, sebut saja Melati , ane sendiri sih udah pernah ngeliat dia bbrp kali di gedung tempat ane sekelas sama dia (sebelum ane tau kalo ane sama dia sekelas) ,

disuatu hari si dosen matkul ane nyuruh mahasiswa nya tugas kelompok tuh berupa persentasi ,eh gatau nya ane di kelompokin sama dia .. nah yang namanya tugas kelompok pasti ngumpul kan yak , dimulai dari intro masing2, basa basi, sampe mengerjakan tugas..

nah bbrp hari kemudian Si Melati ini curhat lewat chat sama ane kalo temen sekelompok kite ada yg pala batu, pokonya mau enaknya sendiri lah ..mulai dah tuh dia curhat blablabla , yaudah ane dengerin aja kan yak sambil sedikit ngasih solusi ,singkat cerita udah kelar semua tugas nya yaudah lah ya..

matkul udah kelar ,semester berganti , ya otomatis ane ga sekelas lagi dong sama dia.. yaudah lah ane jalani kehidupan seperti biasa .
bbrp hari kemudian si melati ini minta bantuan sama tentang tugas ,yaudah lah ane bantuin ,

pertemanan tersebut kadang curhat seneng,kadang pernah meneteskan air mata, udah macem2 lah, sampe ane kalo jalan entah itu kekantin sama dia di cie2in terus sama kawan2 jurusan ane , padahal temenan doang , ane juga gada rasa sama sekali , karna ane tau dia udah ada yg punya dan ane juga udah kenal sama cowonya .. jadi ya kaya temen akrab banget sekarang.

sebenernya sih ane masih sulit nyari temen akrab sejak ane lulus stm ,karena kawan stm punya kenangan tersendiri emoticon-Sorry

dari pertemanan sama si melati ini ane merasa comfortable karna ane lebih bisa mengintropeksi diri dari sudut pandang cewe karna ane sering cerita tukar pikiran debat lah ,oh iya btw si melati ini anaknya aktif supel sedikit tomboy dan ga manja , jadi kaya berasa temen cowo aja , tapi lebih softlah karna dia cewe.

Cerita kedua

pas ane baru2nya jadi maba , ane ngeliat cewe satu jurusan ..kalem,cantik emoticon-Peluk nah selang beberapa bulan kemudia ane merasa kepikiran terus sama itu cewe,pokoknya interesting lah

mulai dah insting stalker ane keluar kan yak , wah pokoknya identitas kepribadian nya udah ane kantongin dah mulai info dari internet sampe temen2 yg dikenal nya, tapi ane masih belom berani kenalan atau sekedar basa basi baik di dunia nyata ataupun maya

udah berjalan setahun.. kaya masih kepikiran terus, yaudah ane mulai berani cerita sama salah satu temen sekelas ane cowo ,ceritain dah blabla ,ternyata respon temen ane ya biasa aja ,ga ada respect mau bantu apa kek gitu,

sampe detik ini ane gaberani deketin tuh cewe ,ane takutnya tuh nyesel kalo nanti ane udah lulus kuliah dan ga ketemu cewe itu lagi emoticon-No Hope

Konklusi ya gan,
Dari pengalaman hubungan pertemanan ane dengan cewe dari cerita yg pertama , ane ngerasa kehadiran seseorang untuk saling ingat mengingatkan atau paling nggak ada seseorang pada saat kita berkeluh kesah lah itu nggak kalah penting, tapi sayang nya ane ga tertarik sama si cewe yang ada di cerita pertama

tapi disisi lain ada cewe yang ane kagumi yang membuat ane penasaran sejak lama.. apakah ane harus mendekati cewe tersebut untuk sekedar kenal dan pelan-pelan menjalin hubungan ..jujur aja ane ga suka pacaran gan , pengen itu kelar kuliah punya penghasilan lalu ya nikah, tapi apa salah kalau merintis jodoh sejak sekarang , tetapi ane ga mau terbebani denga status pacaran .masih kurang yakin gan mau dideketin ngga tuh cewe..

sorry ya gan belibet ,makasih udah baca , ditunggu komengnya emoticon-Betty

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.2K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan