Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rendez89Avatar border
TS
rendez89
Kerjasama tanpa modal (Freelance)
Halo agan n aganwati.
Ane dsni mau mengajak agan/aganwati untuk kerjasama dngn ane.
Get more money for simple job.

Ane kebetulan bekerja disalah satu cabang dealer Toyota. N ane dsni mau berbagi ke teman2 sekalian.

Diutamakan wilayah jabodetabek. Spesial Bogor atau Serang banten, perlu diperhatikan karena plat sudah berbeda.

Job ny simple.
1. Agan/aganwati hanya perlu mencari orang yg mau beli mobil unit baru dgn istilah (mediator), mau dia cash atau kredit tdk masalah. Tapi lebih bagus ny lg yg kredit. Krna dari kredit,income teman2 pst bsa lebih.

2. Teman2 hanya menginfokan data contact person (buyer), ane yg bertindak. Jd teman2 hanya perlu cari lalu lempar ke ane data buyer tersebut. Teman2 tdk perlu repot2 untuk urus data maupun apapun. Hanya mencari data buyer,mungkin dari keluarga, saudara, teman, saudara teman,bahkan atasan anda. Mudah sekali bukan..sudah pst mudah. Hanya dengan mencari data buyer, teman2 sudah dpt income (dengan catatan, transaksi deal dngn perjanjian kredit)

3. Income yg akan saya berikan dari 500-1.500 per unit tergantung dari transaksi tsb.

4. Saya juga perlu data2 dari teman2 yg ingin bekerja sama dengan saya. Jadi saya mudah berkomunikasi dengan teman2 sekalian.

5. Data buyer tidak boleh dimanipulasi, karena data buyer yg teman2 berikan saya pasti akan datangi untuk melalukan penawaran dan negosiasi.

6. Saya memberikan target untuk teman2 sekalian,jika data buyer yg teman2 berikan ke saya, deal 3 orang. Tentu saya akan memberikan reward ke teman2 sekalian.
Contoh : agan memberikan data buyer 20 org. Dan yg deal 3 orang, berarti agan berhasil mencapai target yg saya berikan. Selain agan dpt komisi dari saya, tentu agan dapat reward jg dari saya. Mudah sekali kan..

Nb : kerja sama ini berlaku untuk semua orang.

Jika agan/aganwati tertarik untuk menambah income nya. Silahkan hubungi saya di.
081908779047 (WA).
Saya akan jelaskan lebih detail.

Tidak dipungut biaya apapun.

Salam sukses untuk kita bersama.

Terima kasih
Diubah oleh rendez89 19-08-2017 16:05
0
1.2K
1
Guest
Urutan
Terbaru