Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

svenkomputerAvatar border
TS
svenkomputer
[EVENT COC] FEATURED PHONE.. Classic Tapi Tetap Serious..
Hai2 para kaskuser Dan kaskuswati beserta momod..

Saya Mau cerita perjalanan HP Nokia 8910i yap. Hp ini classic tp serious.. Dibalik bahannya Yg ringan seperti mainan tp tetap kokoh karna menggunakan bahan titanium pada casingnya. Soal suara HP INI sangat nyaman ditelinga. Layar walau kecil tapi tulisan Dan gambar jelas sekali..

Ok awalny dlu kesemsem ni handphone gara2 film vivianshu di indosiar dlu yang judulnya love Strom kalau tdk slah. Jujur mendapatkan HP ini dulu saya Beli th 2006 dikonter HP dekat rmh yaitu bang sunil. Saya Beli diharga 1jt saat ITU.. Dan waktu kesemsem ngage HP ini sempat saya jual ke pada kenalan bang engkay toko HP juga Yg mengincar ini hp . th 2007 ini HP saya jual Dan berubah menjadi ngage klasik. Lama saya pakai ngage klasik sampai akhirny error th 2008 ada tulisan app eror di HP ngage klasik saya waktu saya taruh karna katany dlu ic uem nya Dan biaya mahal. Akhir sy taruh HP ngage klasik Dan Beli second saat itu ngage qd 1.7 sm ko adi diroxy. Pas saat itu kaget jg ko adi kenapa pakai HP 8910i Yg saya sangat hafal Nada khas espionage Yg monotone ternyata ko adi Beli Dari bang engkay karna waktu itu bang engkay kesulitan dana. Dibeli dengan harga 850. Lama jugs HP ngage qd menemani sering main game Dan jatuh. Smpai terakhir tdk bs baca simcard. Dan saya menaruh kembali HP itu bersama kakakny ngage klasik. Lama sya diberi HP Nokia 6600 Dan sempat guta-ganti HP waktu itu karna aktif di forumponsel.com dlu smpet juga jadi fanatik palm treo yap treo 650 bagi yang pernah pakai ini HP tergila saat ITU Yang SMS saya selama 4th tdk pernah dihapus Dan hpny tetap enteng. Namun saat banyak orang pakai blackberry saya menjual palm itu Dan menukartambah pada bb Huron saat itu Yg Verizon Yg udh di inject smartfren 3th pakai bb itu hingga saya Beli iPhone 3gs di ko erik Dan smpat ketemu ko adi kembali Dan menanyakan HP Nokia 8910i nya ternyata rusak karna jatuh dia pernah dihipnotis diroxy saat belanja Dan smpet depresi nangis karna uangny digondol sekelompok maling hipnotis dan hpny saat itu terjatuh. Namun ko adi memberiny pada saya Dan ternyata cm pd lepas saja hingga saya sambung2 kembali nyala lagi Dan Nokia 8910i INI masih setia menemani untuk mengisi Pulsa ditoko saya.

Dan saya pribadi memakai lenovo K900 saya smpe Buluk Dan setia menemani..
Dan 4 horseman ini masih ada
Ternyata ngage klasik saya sembuh penyakitny cm skrng trouble lcd mengkerut..
Dan ngage qd ternyata patah dudukan sim.
Dan iPhone 3gs sy Yg udh drop batrenyaa.

Tp yang paling kuat ni dia Nokia 8910i smpai sering sekali ditawar saat orng membeli Pulsa. Namun karna HP pemberian Dan nilai sejarahny ni HP tdk djual. Daya tahanny jg Yg jempolan.

Spoiler for 4horseman:

Spoiler for si klasik tapi serius:

Thx kaskus mungkin itu dulu cerita aneh HP klasik tp serious. emoticon-Big Grin
0
4.2K
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan