diakbarAvatar border
TS
diakbar
Aplikasi Cacat KFC Home Delivery
Malam gan, ane mau ngeluarin unek2 aja gan. Jadi ceritanya ane pesan makanan 4 paket ayam pakai aplikasi KFC Home Delivery, terus karena ingat ada saldo tcash ane pakai deh pembayarannya dengan tcash. Tcash nya sudah dipotong pas balik ke aplikasinya ternyata kosong no order. Kesal abis ane gan, mana mau buka puasa lagi, terpaksa ane berbuka dengan roti dan air putih karena dirumah lagi ga masak. Nelpon CS cuma disuruh tunggu karena akan di beritahu ke pihak terkait, yang hingga detik ini sudah 10 jam lebih tidak ada followup. Ane udah nelpon kedua kali jawabannya tetap tidak ada solusi. Sebagai konsumen di rugikan uang dan waktu, mana nelpon tadi disuruh tunggu si CS nya mau cek sana sini sampai 20 menit sendiri nelpon.

Btw ane cek di apps nya bukan ane aja yg kena, ada yg sampai 2x transaksi, cuma disuruh tunggu.

- Update 1 - 01:17 -
Alhamdulillah, akhirnya ayam ane datang gan, setelah ber-'diskusi' panjang ke CS nya via telp. Sebagai pelajaran aja gan, next time baca review apps nya sebelum install, jangan kayak ane terlalu percaya nama besar perusahaan. Kalau ane di bagian IT nya KFC sudah ane reject ini apps nya, kalau di vendorin ya gan, kalau ternyata buatan anak kerja praktek, keterlaluan banget!. Semoga di perbaiki dah tuh apps, zalim namanya kalau di release apps nya ke market tapi untested apalagi masalah pembayaran.
Diubah oleh diakbar 29-05-2017 18:29
0
7.2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan