Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BlackJoshAvatar border
TS
BlackJosh
Kredivo "Buy Now Pay Later" ? Apa sih itu ? Yuk cari tau gan
Okee sebelumnya mohon maaf apabila salah tempat di sini , saya bingung mau pos dimana soalnya emoticon-Big Grin
Mari cari tahu gan emoticon-Big Grin

Quote:

oke itu merupakan pengertian resmi dari webnya gan emoticon-Big Grin , ane disini mau jelasin berdasarkan pengalaman ane aja jadi barangkali mungkin agan bisa lebih paham berdasarkan apa yang akan saya jelaskan.

Langsung saja , jadi kredivo ini berdasarkan pengalaman saya merupakan salah satu aplikasi finansial di android yang dapat memberi kemudahan anda dalam bertransaksi di online shop gan dengan cara memberikan pinjaman sementara untuk membeli barang yang anda butuhkan atau inginkan gan. Jadi dalam kata lain kredivo ini adalah aplikasi untuk kredit emoticon-Big Grin

Quote:

nah berdasarkan penjelasan tadi nantinya agan diberikan saldo kredit gan nominalnya tergantung ketika agan saat mengisi data saat registrasi emoticon-Big Grin. Saldo kredit ini bisa agan gunakan di online shop yang mendukung pembayaran dengan kredivo dengan catatan agan akan mendapatkan tagihan yang bisa dibayar dalam waktu 1 bulan (30 Hari) atau dicicil gan sesuai pilihan agan pada opsinya

Quote:

Gimana gan ? Menarik bukan ? emoticon-Big GrinSudah baca sampai sini mungkin tertarik ya hehe . Lanjut ke syaratnya gan emoticon-Big Grin

Quote:

BONUS KEREN WAJIB BACA INI GAN

Quote:

Quote:

mungkin sekiranya segitu dulu yang bisa ane sampaikan apabila masih bingung bisa langsung PM atau email ane aja gan di archinuansa96@gmail.com emoticon-Big Grinuntuk mengenai FAQ nya bisa langsung cek link webnya langsung dibawah gan emoticon-Big Grin

DOWNLOAD APLIKASINYA DI :

0
23.8K
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan