nicolerighettiAvatar border
TS
nicolerighetti
Keluh kesah tinggal di apartemen greenbay pluit

Selamat siang dengan ini saya ingin menyampaikan keluh kesah tinggal di apartemen greenbay pluit. Saya penghuni di tower E sudah sekitar 2 tahun saya tinggal disini dan yg kami rasakan pengelola tidak memperdulikan kenyamanan penghuni. Sudah byk sekali penghuni yg komplen dan mengajukan keluh kesah tapi tidak ditanggapi sama sekali. Begini keluhan penghuni greenbay pluit:

1. Tempat parkir yg sangat tidak memadai. Parkiran sangat tidak manusiawi. Saking terbatasnya slot parkiran semua org akhirnya parkir sembarangan dan menutup jalan. Tidak ada ruang gerak untuk mobil satu dan yg lain. Bahkan org pun tdk bisa lewat. Bahkan saking terbatasnya tmpt parkir kita seperti tinggal di asrama tidak bole plg lebih dari jam 9 malam karena tidak akan dapat parkiran. Saya suda bykyg komplen ttg hal ini tp tidak ada tanggapan dari pihak pengelola. Saking penuh dan padatnya parkiran sampai mobil didorong2 untuk paksa mobil lain masuk atau lewat dan mobil saling menabrak beruntun.

2. Informasi yg terus menerus diumumkan lewat koridor. Hal ini bener bener sangat amat mengganggu kenyamanan penghuni. Sudah seringkali saya mengajukan keluhan tp tdk ada tanggapan dari pengelola. Perihal hal informasi yg diumumkan benar benar sangat konyol dan tidak diseleksi. Seharusnya pihak pengelola dapat memilah milih hal2 penting mana yg harus diinfokan. Karena setiap hari pagi siang sore pasti ada yg diumumkan lewat koridor dan diulang ulang setiap hari. Untuk hal ini saya sangat bingung karena informasi yg diumumkan sudah dipajang di mading pengumumsn bahkan di lift pun ada tapi apakah perlu harus diumumkan berulang2 lewat koridor pengumuman yg sudah dipajang di mading? Pihak pengelola bilang sudah ada SOP pagi siang sore untuk pengumuman lewat koridor. Trs pertanyaan saya untuk apa pengumuman di mading kl masih harus diinfokan lewat koridor? Sedangkan semua pengumuman suda sangat jelas ditempel dimana mana bahkan di lobi spanduk sebesar itu dgn informasi yg sudah sgt jls masih juga diumumkan lewat koridor. Kenyamanan kami bnr2 sgt terganggu ibarat tinggal di asrama seperti mknanan sehari2 tiap hari harus dijeritin lewat koridor. Bener bener sangat amat tidak toleransi. Contoh hal hal konyol yg diumumkan spt senam pilates yg terus menerus diinfokan setiap hari padahal sudah dipajang di mading. Dan seperti hujan besar juga diinfokan harus menutup jendela dan pintu. Menurut saya itu hal hsl konyol yg ga perlu diinfokan. Menurut saya hal tersebut tidak effective. Lebi effective tempel di setiap lift untuk pengumuman hujsn besar harus tutup jendela. Kami diperlakukan selayaknya anak kecil yg harus setiap hari diinfokan hal2 konyol. Apa perlu pengumuman yg sudah dipajang di mading harus diinfokan lagi di koridor yg sgt brisik dan mengganggu kenyamanan bersama?? Urusan kami membaca atau tidak pengumuman yg dipajang di mading. Apa mereka tidak mikir tidak smua org ada di unit psda saat pengumuman jerit2 pake toak diumumkan. Lebi effective tempel di mading atau kalo memang urgent tempel di lift di tiap lantai atau pake surat. Karena ini apartement bukan penjara atau asrama.

3. Seringnya mati lampu dan air. Apakah wajar gedung apartemen tidak ada diesel? Hal ini bnr2 sangat merugikan kami sebagai penghuni. Sangat2 komersil pengelola ini. Tidak mempedulikan kesejahteraan penghuni

Terima kasih untuk waktunya.. semoga berita saya ini dapat dimuat supaya tdk ada yg tertipu untuk tinggal di apartemen greenbay pluit yg sangat mengecewakan.

Regards,
Nicole
0
7K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan