Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eruchitanda321Avatar border
TS
eruchitanda321
Hati-Hati Ngisi Pulsa Di Kartu 3 Tidak Bisa Masuk
Selamat sore agan2 saya mau menyampaikan keluhan saya yang merasa di rugikan oleh kartu 3 (tri), jadi gini masalahnya kemarin saya isi pulsa ke kartu 3 10 ribu tapi pulsanya tidak masuk2, akhirnya malamnya saya putuskan untuk beli vouncher pulsa fisik yang isinya 1000 rupiah 2 buah (1 buah harganya 2000) tapi waktu saya isi hp saya pakai 2 vouncher fisik malah isi pulsanya gagal, katanya kode vounchernya salah, kedua voncher itu kodenya salah semua padahal sudah saya cek kalau kode yang saya masukkan benar tapi tetap kodenya salah alhasil pulsa saya tetap tidak terisi, setelah itu hari ini saya isi pulsa lagi kali ini pakai isi pulsa elektronik sebesar 5 ribu, setelah saya tunggu2 pulsa 5 ribu yang saya isi pulsa gak masuk2, akhirnya saya memberanikan diri untuk isi pulsa lagi lewat pulsa elektronik yang ketiga kali kali ini saya isi pulsa 10 ribu dan di waktu isi pulsa yang ketiga kali ini lewat pulsa elektronik pulsa saya masuk, tapi masalahnya yang masuk cuma pulsa 1x (pulsa 10 ribu), sedangkan pulsa 5 ribu yang tadi pagi saya isi dan pulsa saya yang 10 ribu yang saya isi pulsa kemarin malam tidak masuk, saya jadi merasa di rugikan sebesar 15 ribu rupiah, sedangkan yang pulsa di vouncher fisik saya sudah saya ikhlaskan.
mohon buat kartu tri tolong di tindak lanjuti keluhan saya.
0
28.8K
24
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan