Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

keto24Avatar border
TS
keto24
4 Masalah yang Bikin Orang-Orang Mudah Down, dan solusinya Versi TS

Sebagai manusia yang hidup dan bernafas, tentunya kita tidak pernah lepas dari yang namanya masalah. Sebagian orang juga bilang, kalau hidup tanpa masalah itu bagaikan jalan tanpa kerikil, kalau bahasa gaulnya Flat (datar).
Tidak jarang ketika kita mendapat banyak masalah, kita langsung down dan jatuh gak bangun bangun lagi, padahal kita sendiri tahu, kalau masalah tersebut tidak kita hadapi, maka bakalan gitu mulu, alias gak ada perubahan nya nanti.
Kali ini ane gak mau bahas tentang bagaimana mengatasi masalah supaya gak down pada manusia umum, ane Cuma mau bahas tentang masalah masalah yang biasanya membuat ane sebagai rakyat jelata, orang single dan fakir wifi down dan bagaimana ane mengatasinya:
Spoiler for Trouble:

Spoiler for Trouble:

Spoiler for Trouble:

Spoiler for Trouble:

Itu lah beberapa masalah yang bikin ane sempat down banget gan, dan begitu lah secara singkat cara ane mengatasinya, cara-cara diatas tidak sepenuhnya benar, karena diatas adalah opini atau pendapat dari ane sendiri. Thread ini ane buat jika andainya ada yang punya masalah mirip dan sama dengan ane, dan begitulah solusi gamblangnya dari ane. Jika ada yang tidak setuju, silahkan komentar yah.. Semoga bermanfaat bagi agan2 yang membaca. jangan di bully karena ini thread pertama ane. Comment agan semua sangat bermanfaat buat ane.
Akhir kata, “Setiap manusia pasti pernah dihantam masalah begitu berat, jangan pernah menyerah, karena pedang terbaikpun adalah besi yang ditempa begitu keras.”
0
3.1K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan