Weldibe87Avatar border
TS
Weldibe87
[ ASK & HELP ] Seputar Permasalahan SDM di Dunia Kerja atau Kantor AGAN
Thanks for Coming emoticon-2 Jempol

Sebelumnya ane mau perkenalkan diri dulu gan.
Ane merupakan Mahasiswa dari salah satu universitas ternama di Jakarta dan sedang menyusun tugas akhir yaitu SKRIPSI.
Ane mendalami peminatan Manajemen SDM dan karena itu pun skripsi ane berhubungan terkait permasalahan SDM.

Kebetulan Dosen pembimbing skripsi ane meminta untuk ane menemukan dan mencari suatu perusahaan yang mengalami permasalahan terkait SDMnya dan bisa dijadikan sumber penelitian ane.

Dan yang ingin ane tanyakan adalah :
1. Apakah agan - agan tau perusahaan yang mengalami hal tersebut contohnya mungkin loyalitas karyawannya atau kepuasan kerja ?
2. Jika ada perusahaan tersebut bagaimana kah cara yang mesti ane lakukan agar perusahaan tersebut bisa ane jadikan sumbernya yang mungkin berujung pada penyebaran kuesioner di perusahaan tersebut ?
3. Jika mungkin agan - agan yang kantor atau perusahaan tempat bekerjanya dan merasa mengalami permasalahan SDM ini dan bisa membantu ane sebagai channel untuk ane teliti seperti menanyakan ke Manajer SDM terkait benar atau tidaknya masalah itu, ataupun juga mungkin mau bekerjasama dengan ane dan langsung bisa mengijinkan ane untuk meneliti permasalahan terkait di kantor agan tentu ini jadi kerjasama yang baik gan dan ane akan sangat berterimakasih akan hal itu.

Sepertinya itu saja dahulu gan, mohon bantuannya gan. Mohon Maaf untuk mimin and momod jika ane salah kamar emoticon-Sorry
Untuk point nomor 3 jika memang ada yang bisa membantu bisa PM ane gan untuk kita bicarakan lebih lanjut lagi. emoticon-Shakehand2
Untuk agan - agan yang ane rasa telah sangat membantu di thread ane ini tentu saja akan ane kasih emoticon-Toast
Diubah oleh Weldibe87 12-02-2017 06:01
0
864
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan