Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Alexis1Avatar border
TS
Alexis1
BlackList Seller tokousbcom Dari Akun Tokopedia Agan
Berawal Pada tanggal 19 jan ane belanja Bluedio Turbine T2+ / Turbine Hurricane Wireless Bluetooth Headset Ori.
Spoiler for Barang:

Sebelum ane deal ane tanya dulu via diskusi produk apakah barang ready.
Spoiler for diskusiproduk:

selanjutnya pada tanggal 20 jan malam barang sampai dirumah namun tidak sesuai deskripsi
barang yg ane beli t2+ tetapi yg seller kirim t2.
perbedaan antara kedua tipe ini sangat mencolok t2 tidak dilengkapi slot micro sd dan radio fm
langsung ane komplain dipusat resolusi minta retur dan pengembalian dana karena setelah ane cek lapak seller t2+ nya berubah status menjadi Stok kosong.
1 hari lewat tanpa ada balasan dari seller
Spoiler for komplain2:

dalam gambar dibawah ini terlihat disepakati ongkir retur seller yg tanggung dan akan mengembalikan dana setelah barang sampai pada seller
Spoiler for komplain3:

Spoiler for :

ini malah pihak tokopedia yg ngawur emoticon-Ngakakliat ss bawah
Spoiler for ngawur:

Spoiler for ngawur maning:

Spoiler for Ngawur:

Spoiler for :

Spoiler for :

rupanya banyak juga yg udah komplain gak beres ni seller ini baru sebagian yg ane cek
Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

barang udah ditangan seller pada tgl 24 jan dan sampe saat ini duit ane masih nyangkut baik itu duit retur ongkir maupun duit retur barang.
ini ketemu buyer yg cerewet kayak ane makanya ane komplain abis-abisan gimana kalo ketemu ama buyer yg gaptek dan gak mau repot komplain karna seller gak nanggapin diskusi dan cuek padahal seller online.di sms dan di WA pun gak ditanggepin.
dari 32rb produk yg terjual itu entah udah brp byk yg dikadalin kayak ane.
you know what i mean gan emoticon-Ngakak
bantu rate and sundul gan biar gak ada lagi yg ngalamin kasus yg sama kayak ane emoticon-Frown

sebelumnya ane ucapin terimakasih buat yg udah ikut partisipasi dithread ini, maklum online via hp gak bisa ngequote byk" emoticon-Big Grin

jujur kapok ane belanja ditokopedia semenjak ketemu nih seller dan banyak komen ngawur pihak admin tokopedia

update : saldo tokopedia udah dikembalikan,tinggal ongkir retur yg masih nyangkut emoticon-Ngakak

Quote:

bukan soal duitnya gan emoticon-Big Grin
pelajaran buat seller kalo gak ada waktu buat layanin pelanggan lebih baik gak usah jualan.
baca lagi post dgn cermat kalo bocah emang asal nyerocos aja emoticon-Ngakak

"ini ketemu buyer yg cerewet kayak ane makanya ane komplain abis-abisan gimana kalo ketemu ama buyer yg gaptek dan gak mau repot komplain karna seller gak nanggapin diskusi dan cuek padahal seller online.di sms dan di WA pun gak ditanggepin.
dari 32rb produk yg terjual itu entah udah brp byk yg dikadalin kayak ane."

Berhubung suasana imlek ane maafin dan ane ikhlasin ongkir retur yg nyangkut anggap aja sebagai angpao dan thread ini akan ane edit bila ada perwakilan seller yg ikut posting klarifikasi dithread ini.
Diubah oleh Alexis1 28-01-2017 04:32
0
12.8K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan