Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

likeanidiotAvatar border
TS
likeanidiot
[GREGETZ] Nggak Takut Kemanapun dengan Moto Z + Incipio offGRID™ Power Pack Mod

emoticon-Maaf AganHai agan-agan dan sista-sista emoticon-Maaf Aganwati
kali ini ane bakal bahas salah satu smartphone revolusioner (gaya bet elah bahasanya emoticon-Ngakak (S), -red) keluaran terbaru dari Motorola, yaitu:

MOTOZ

Nah, di trit ini ane bakal bahas kenapa smartphone ini dikatakan sebagai revolusioner. Smartphone terbaru dari Motorola ini mempunyai keunikan yang juga menjadi keunggulan smartphone ini sendiri. Tentu saja keunikan ini hanya dimiliki oleh Moto Z, yang mungkin bisa menjadi referensi pesaing-pesaingnya untuk melakukan terobosan serupa.
Apa sih sebenarnya keunikan dan keunggulan dari Moto Z, yang sampe2 ane sebut sebagai smartphone revolusioner?

Taraa!!

MOTOMOD

Smartphone ini dilengkapi dengan Mod yang membuatnya menjadi semakin optimal. Mod ini bisa diubah sewaktu-waktu bergantung kebutuhan kita gan!

Eitt,, sebelum ane bahas modnya satu-persatu, yuk kita kenalan dulu dengan Moto Z nya dulu gan!

Quote:

Eitt, kehebatan smartphone ini bukan hanya di situ saja gan! Seperti yang ane sudah sebut di atas, keunikan dan keunggulan Moto Z dibanding smartphone lainnya adalah fitur Moto Mod. Apa itu Moto Mod? Nah ane akan jelasin nih tiga mod yang bisa digunakan pada Moto Z, yang tentunya meningkatkan dan mengoptimalkan kinerja dan fungsi smartphone ini.

Quote:

Quote:

Quote:

Dari ketiga mod di atas, ane jatuh hati sama Incipio offGRID™ Power Pack Mod gan! emoticon-Om Telolet Om!

Quote:

Quote:

BTW daritadi ngomongin mod, mod, emang apaan sih mod itu, dan bagaimana cara fungsinya?

Berikut penjelasannya Gan!

Quote:

Quote:

Quote:

SekianTrit Dari Ane
emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati

Diubah oleh likeanidiot 22-01-2017 12:27
0
5.8K
55
Guest
Urutan