Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

howtobelikethatAvatar border
TS
howtobelikethat
apa cuma gue yg di tuduh psikopat?
Jujur aja 2016 jd tahun yg wah bagi gue.

Gue gak pernah ngalamin momen PDKT/cinta-cintaan sampe umur gue yg ke 20 ini.

Jujur gue emang tipe analytical thinker ( intp ), katanya sih gue gk punya feeling

dan emang baru kerasa pas momen pdkt ini, kayak apaan bgt sih nih cewe, terlalu banyak analisa, bosen, dan gampang ke trigger/marah

baru pdkt padahal, aneh haha

bagusnya, gue jd tau tipe cewe yg cocok buat org kek gue, kebetulan emang 2 org yg gue pedekate in ini gk cocok buat org tipe gue

yap banyak deh pokoknya pelajaran yg di ambil

yg aneh disini gue dikatain psikopat, satu lagi ngatain gue sociopath, katanya gue gampang ngalusin cewe

kok gue berasa jd cowo jahat haha

tp gue anggap ini normal, buat gue yg emang kebanyakan logis, dari smp tahun 2009 gue emang udh masuk ke dunia hacker hackeran, cukup bisa dibilang lumayan jejak gue untuk ukuran umur segitulah

dan kalo gue liat2 updatean fb gue bener2 aneh gk ada galau2an haha

tp semenjak gue pdkt dan kenal sifat2 cewe, gue jd rada peka lah sm sekitar, yap soal2 perasaan antar manusia gitu deh, apalagi si target pdkt gue yg pertama bisa dibilang bener2 cewe tulus dan begonya gue banyak sakitin ketimbang seneng2nya, jd ibaratnya si cewe pertama ini nge aktifin fitur perasaan di hati gue kwkwk

yap begitulah, masih belajar dan soal cinta2an sebenernya ane gk pengen main2 gan, karna buang2 waktu

nah menurut ente gimana gan? emang wajar apa cowo dikatian psikopat?

kalo sociopath msh mending deh

nah kalo psikopat kan serem bener, hih..
Diubah oleh howtobelikethat 29-12-2016 17:22
0
3.4K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan