healthy_boyAvatar border
TS
healthy_boy
Dirugikan dan Dikerjai oleh MNC play media sebanyak 3x
Saya selaku pelanggan MNC play media internet fiber optik dan tv berlanggann, merasa kesal karena telah 3x diputus layanan internet dan tv nya bukan karena kesalahan saya, melainkan karena kesalahan sistem mnc sendiri.

No id pelanggan saya 10000440**

Setelah saya telepon ke customer service MNC play, saya diberitahu bahwa karena saya mengikuti promo kartu kredit bca bayar 8bln gratis 4bln, terjadi kesalahan di sistem admin mereka, dan no pelanggan saya terindikasi terdapat kekurangan bayar sekitar 43rban. Oleh karena itu layanan internet saya diputus.
Ketika internetnya diputus seperi itu, saya harus menelepon cust service nya dan menunggu aktivasi selama minimal 2 jam (kejadian yg kedua bahkan sampai 24jam baru nyala lg).
Kejadian terjadi sudah 3x. Tgl 25nov, 9des, dan hari ini tgl 13des. Saya jadi merasa dikerjai oleh kebodohan sistem mereka sendiri. Di satu sisi saya sudah full bayar ke mereka selama 1 tahun, tetapi sistem mereka mendeteksi kekurangan bayar. Kan lucu. Sedangkan ketika terjadi pemutusan layanan internet, saya tidak mendapat kompensasi apapun dan hanya mendapat permintaan maaf. Paling jengkel kalau internet nya putus saat saya lg butuh2nya untuk urusan pekerjaan. Sungguh mengesalkan.

Ini hanya sharing saya agar teman2 tau pengalaman saya dan mungkin bisa menghindari provider internet ini dan memilih provider lain yg lebih kredibel.

Terima kasih
0
1.7K
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan