Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GaionAvatar border
TS
Gaion
bundling firstmedia dengan bolt, tidak transparan dan terasa menjebak
ane ada uneg2 ni, sbg pelanggan firstmedia dan kemudian bundling bolt, rada nyesel juga...

crita nya ane ditawarin ama fm buat bundling paket ama bolt nambah 200rb buat beli modem ama 100rb perbulan kuota 20gb sebulan. krn lumayan menarik ane ikut deh tu. slama ini kan outdoor pake telkomsel ngisi bulanan bisa kena 95rb kuota 5 gban (klo ga salah)

ni paket ngiket setaun, klo batal kena penalti (ini die nih... brengsek rasanya kena jebak)

nah masalah mulai muncul waktu ane tau kuota bolt 20gb itu ga bisa dicek (klo telkom kan bisa cek pake 997 ama 999)
mulai ngeri deh ane.... kalo ni kuota bolt ditilep ama provider, gmn cara ane tau nya? makanya ane ati2 banget make ni si bolt... sengaja dihemat2

eng ing eng... bener aje tau2 kuota 20gb itu abis dalam setengah bulan padahal yutub aja ane ga pernah... (cuma berani di rumah klo lagi pake fm)

outdoor paling cuma buat browsing ama main coc/clash royale. (lah biasanya pake telkomsel aja cukup??)

yang ane sesalin ya ngga transparannya itu. knp ane ga punya akses buat cek pemakaian kuota dan sisa kuota? (paling bisa cek telpon langsung ke operator - udah kena biaya, sering error pulak!)

klo ada staff bolt atau fm yang baca, tolong deh cari metode supaya ada transparansi pemakaian. jangan model gini. atau jelasin kalo bundling ini kuotanya ngga transparan jadi pelanggan ngga ngerasa terjebak

Diubah oleh Gaion 10-12-2016 00:27
0
18.3K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan