Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

howtobelikethatAvatar border
TS
howtobelikethat
temen gini amat
Gue gk ngerti gan knp susah bgt nemu sahabat di kampus

beda bgt pas gue SMA

mungkin karena gue kuliah di tempat yg org nya campur campur jdnya rada2 gini ya

di dominasi lulusan2 sekolah yg kurang menurut gue

msh mending gue main sama cewe, gue kira cewe lebih drama, kenyataanya justru cowo2 yg mulutnya kek cewe wkwkw

yg gue gk suka ada bbrp
1. mereka gk serius2 amat belajar

2. maunya solid2 palelu solid, kalo solid ke arah positif sih gpp ini mah downgrade berjamaah namanya

3. iri sm temen yg lebih sukses, kalo ngeliat org sukses bilangnya "sukses gk ngajak2" aneh sikap lu pd aja males2an

4. pikirannya kek bocah, gue gk ngukur dari dia nyari duit sendiri ato mandiri di kost an, tp gue lebih nganggep org itu dewasa kalo punya plan jelas kedepan

5. gk inisiatif, ini yg gue kesel kalo mereka bilang "sukses sendirian" tp mereka gk inisiatif

6. pernah bilang "kalo lu gk nongkrong gak kenal sm senior ilmu lu kurang lu cari kerja susah", kenyataanya pas senior udh pd lulus2an, mereka2 jg susah nyari buat nyari link, senior jg pada gk peduli, soal ilmu jg gitu2 aja, ngiblatin senior yg gk ada ilmu nya percuma

gue jujur udh nyium2 org2 yg mulutnya gede dan gk cuma gue yg gk suka buanyak

suatu ketika gue lg di warung deket kost an, ketemu sm bapaknya temen gue, kebetulan dket rumahnya

terus dia nanya2 ke ane soal tugas akhir, udh dpt ini udh dapet itu belum? ane bilang udah pak, yah anak saya belum tuh, ada lg gk link nya? dalam hati gue mah "anak lu males sih", ane ngeles aja akhirnya..

ane gmn yak mau nolong2 jg males

bye.
0
1.3K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan