Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sleepyodoreAvatar border
TS
sleepyodore
Akhirnya saya kabur membawa anak2
selamat malam agan dan sista. update keadaan terbaru hari ini. ane nekat membawa kabur kedua balita ane tanpa sepengetahuan siapa pun termasuk keluarga ane. tadi malam suami ane pamit lembur pukul 12 malam. ane ijinin. tapi hingga pagi suami tak kunjung pulang. ane telponin dan sms tak kunjung ada kabar. ane tanyain mertua ternyata suami ane pergi ke medan katanya ke rumah teman. ane kirim satu orang buat cari tahu ternyata suami ane nginap di rumah selingkuhannya. ane coba terus untuk menghubungi suami ane tapi tak kunjung dijawab. akhirnya ane putuskan membawa kabur kedua balita ane dan menjalani hidup yang baru tanpa suami sebrengsek itu. mudah2an secepatnya ane punya penghasilan di tempat yang baru ini. ane juga ada rencana kembali ke agama ane yang dulu. mudah2an ini yang terbaik

nb: anak ane si sulung sempat ngomong ke ane "kenapa mamak nangis? mamak jangan nangis, abang nangis ini!" ane jadi tersadar kalo ane masih harus memperjuangkan kepentingan anak ane dibandingkan memikirkan kebiadaban suami ane. Terimakasih Tuhan, terimakasih anakku sudah menyadarkan aku untuk keluar dari kotak kebodohan ini. Terimakasih anakku. Doakan mamak. Love you so much.
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
10.4K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan