Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwiandhika16Avatar border
TS
dwiandhika16
Cara Dapat Bitcoin dengan cepat!! , ( 1 Bitcoin = 9,5 Juta Rupiah )
Assalamualaikum Wr. Wb.

Spoiler for *Penyegar:

Oke, Apakah agan-agan sudah tau apa itu Bitcoin?

Spoiler for Bitcoin adalah....:

Cara dapat Bitcoin gratis dari freebitcoin!
Syarat-syarat nya adalah

1. Ya anda harus punya Bitcoin wallet dulu dong emoticon-Big Grin
2. Anda harus mendaftar di freebitcoin
3. Kesabaran dan Ketelitian , hehe
4. Kalau bisa Cendol utk TSnya , kwkwkwk canda emoticon-Big Grin

Oke, Pertama anda harus punya wallet/dompet. Cara mempunyai Bitcoin Wallet sudah saya jelaskan di spoiler kedua ( Pakai Blockchain ).
Kedua, daftar di Freebitcoin, ini saya sudah sediakan linknya http://freebitco.in/?r=3291684

Kira-kira jadi seperti ini tampilannya

Yang Harus dilakukan selanjutnya adalah :
- Form Email di isi biasa
- Password juga
- Bitcoin address , masukan bitcoin addressmu , cara ceknya (Untuk pengguna Blockchain) ->. Buka Bitcoin wallet, Tekan Receive , nah disitu ada code, Copy kode itu

-Referer , kalau mau isi aja dengan "3291684" , untuk bantu TS nya , hihi emoticon-Big Grin , tapi yaaa isi aja biar ente" ada amalnya gituh.... kwkwk

- Isi / Kerjain Captcha dengan bener loh gan , hihihi emoticon-Big Grin

Oke, kalau sudah, agan klik tombol "Sign Up" dan nanti otomatis login.

--------------------------------------------------------------------------------------------
----------Cara Dapetin BTC dengan Cepat tanpa modal----------------
--------------------------------------------------------------------------------------------

Akhirnya, ini dia gan Point dari Trit ini! Yaitu Cara dapetin Bitcoin dengan cepat...!

1. freebitco.in Roll
Ini yang agan harus lakukan pertama kali saat masuk di situs freebitco.in gan! caranya gampang kok.
Spoiler for Cara Pertama:

2. freebitco.in HI-LO
dari namanya sih ketauan, Yak, permainan HI-LO , jadi kita cuma harus milih Hi atau Lo, Hi itu kalau angka yang keluar lebih tinggi dari penentu, sedangkan Lo kalau angka yang keluar lebih kecil dari penentu.
Spoiler for Yang kedua....:
.

3. Buka Youtube, cari cara lain
Sebenernya banyak cara dapet bitcoin gak hanya dari freebitco.in aja, banyak kok. Berhubung TSnya lagi krisis kuota, yaaa saya mohon maaf kalau gak share link Youtube.... hehe

[CENTER]
----------Cara Withdraw atau Kirim uang ke Blockchain----------------
--------------------------------------------------------------------------------------------[/CENTER

Jadi, kalau BTC anda sudah banyak, bisa dikirim ke Blockchain agan.. Caranya tekan Tombol "Withdraw" , Tombolnya diatas gan warna ijo
kalau sudah tinggal Pilih antara Auto, Manual, Instant.

Perbandingan Ketiga pilihan tersebut:

Auto : PENGIRIMAN MINIMAL : 0.00028000 BTC , Dikirim setiap hari Minggu , Pengiriman GRATIS
Manual : PENGIRIMAN MINIMAL :000028840 BTC , Waktu pengiriman sekitar 6-24 Jam, Biaya Pengiriman 0.00000840 BTC
Instant : PENGIRIMAN MINIMAL : 0.00069000 BTC , Waktu pengiriman cepat sekitar 15 Menit, Biaya Pengiriman 0.00041000 BTC

*Info diatas bisa berubah setiap saat tanpa pemberitauan TS emoticon-Big Grin

Kalau saya milih Manual gan, yaa biar gk mahal" banget gituhh.

Penutup,
Mungkin yaaa segitu aja yang bisa saya ketik, kalau ada kesalahan , saya minta maaf, tanpa basa basi lagi, Wassalamualaikum Wr. Wb.
Diubah oleh dwiandhika16 04-11-2016 14:55
0
12.6K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan