Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akasigittAvatar border
TS
akasigitt
[Need Help] Dompet Hilang Pagi Ini di Jababeka 2 Cikarang a.n Sigit Hirmanto
Telah Hilang sebuah dompet 3 second warna coklat dengan isi beberapa kartu penting seperti KTP, SIM, STNK, NPWP, Kartu Flash, ATM BCA, Kartu ECC UGM dll dan uang ratusan ribu.
Semua kartu dan surat atas nama Sigit Hirmanto hilang pada tanggal 28 Oktober 2016 jam 07.30-08.00 pagi, Lokasi dari SPBU Patung Kuda Jababeka hingga DC Alfamart Bekasi/Jababeka 2 via Jalan industri-TegalGede-KalimalangPasirsari-Pintu10Jababeka2.
Spoiler for Lokasi SPBU:

Kronologis
Pagi sebelum kerja ane sempetin ngisi bahan bakar dulu di SPBU Patung Kuda Jababeka ane naroh dompet di tas bacpack yang biasa ane bawa ngantor. Selesai ngisi bensin ane masukin dompet ke tas lagi yang sleting kecil. Nah disini kesalahannya ane lupa nutup lagi sleting tas ane. Pas ane di lobi mau absen dan ambil id card di tas, ane kaget ok tas ane yang sleting depan kebuka, setelah ane cari dompet gak ada.
Kurang lebih seperti ini posisinya tasnya
Spoiler for tas:

Abis absen ane balik lagi ke parkiran dan coba nyisir balik dari dc jababeka ke spbu patung kuda pelan-pelan sambil jalan tidak ada tuh dompet. Nanya ke petugas spbu gak ada kalau ada akan saya amankan. Dengan lemes ane balik dari spbu dan kembali nyisir ke arah dc jababeka tidak ada tuh dompet.

Spoiler for rute yg di lewati dan kondisi jalan yg ane lewati:

Sekarang ane mau urus surat kehilangan di pos polisi terdekat sambil ane tebar info barangkali ada yg baik nemuin mau ngembaliin
Mengingat repotnya pengurusan surat2 nanti ane berharap dompet kembali walau tanpa uang
Bagi agan dan sistah yang melihat atau menemukan diharap hub Sigit Hirmanto Dep.Audit Alfamart Branch Jababeka PT. SAT Jl. Industri Selatan VI Blok PP No. 6, Kawasan Industri Jababeka 2 Cikarang Selatan , Kab. Bekasi, Jawa Barat.
Atau telpon/sms/wa di nomor 0823_1727_4414 uang di dompet tidak terlampau penting, yang penting dompet dan semua kartu/surat kembali ..Akan ada imbalan menarik bagi yang menemukan.

Terimakasih
0
3.9K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan