am.iluciferAvatar border
TS
am.ilucifer
Sekolahku Istana Mereka [Real Horror]
Welcome to My Thread

Sekolahku Istana Mereka

Halo agan-sista, waktu kalian sekolah pernah gak sih berpikir kalo sekolah agan-sista itu bekas apa?Pasti pernah kan ya hehe psti jawabannya kalo gak rumah sakit pasti kuburan. Disini saya bakal cerita pengalaman ane disekolah. Percaya atau engga itu terserah agan-sista yaa
Note: Nama,Tempat dirahasiain ya gan mohon dimengerti

Spoiler for Top Thread:

GAK BERTUJUAN BUAT NYARI CENDOL TAPI KALO AGAN-SISTA MAU NGASIH ANE TERIMA DENGAN SENANG HATIemoticon-NgakakKALO MAU emoticon-Rate 5 Star JUGA GAPAPA

Index:
Masa Orientasi Sekolah
Suasana Sekolah Pada Saat Malam Hari
Mereka Banyak Dan Kuat
Koma
Penglihatan Hilang (ENDING)

Pembukaan:
Nama gua Deka (samaran) Gua indigo tapi ini bukan bakat dari kecil tapi karna keluarga dari bokap minta buat gua dibukain. gua sekolah disalah satu sekolah yang terpelosok dan kumuh juga karna lingkungan sekitar banyak sampah bisa dibilang tempat pembuangan sampah.
Tahun 2013 Gua masuk salah satu sekolah negeri yang cukup luas wilayahnya sekitar 2-3 hektar yang rata wilayahnya penuh dengan pohon (Seperti Hutan Kota). Hampir disetiap sudut pasti ada pohon, jadi lumayan sangat mencekam pada saat malam hari apalagi didaerah situ penerangan sangat minim karna disebelah kiri sekolah adalah sawah dan kanan kebon sangat luas.

Diubah oleh am.ilucifer 27-10-2016 14:05
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
11.5K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan