Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

manadimana13Avatar border
TS
manadimana13
Pengalaman Ane dan Handphone Motorola Jadul Ane
Mumpung ada cerita ikutan KasQuiz Kepo aja dah.

emoticon-Ngacir

Ane dulu juga punya nih handphone legendaris Motorola tepatnya Motorola RAZR V3 Gan.
Menurut ane ya ini handphone emang primadonannya handphone motorola lah.
Sampe-sampe kayaknya banyak teman-teman sekelas ane yang punya ini handphone.
Kalau kata anak-anak sekarang ini kayak handphone sejuta umat. emoticon-Ngakak (S)
Maklum. selera serupa, handphone jadi seragaman. emoticon-Ngakak (S)

Paling kocak menurut ane waktu ulangan di kelas dan semua handphone dikumpul. Duh duh.. itu bu guru matematika gak tau apa ya ini handphone anak kelas banyak yang seragaman trus mau dikumpul di kresek item.Bikin pusing dan ribet. Kebayang gak tuh gan susah nyarin yang mana handphone ente diantara handphone handphone kembaran yang lain. Sekarang kalau diinget-inget lagi jadi kebayang bayang sendiri perasaan geli campur kesel waktu ane dan teman-teman ane harus nebak nebak yang mana handphonenya karena kebetulan warna seri handphone motorolanya pun kebanyakan sama.. emoticon-Ngakak (S) Untungnya sih ane udah hafal handphone ane sendiri yang mana karena ada cacat goresan di bagian belakang handphonenya karena kebanting waktu asik loncat-loncat di kelas waktu jam kosong emoticon-Ngakak (S)

Duh.. Jadi kangen deh punya handphone flip kayak handphone motorola ane dulu.
Kira-kira bisa punya handphone motorola flip lagi gak yah.... min.. mimin.. ? emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Matabelo

Semoga dapet rejeki handphonenya motorola yang baru ya.. amin aminn.

emoticon-Maaf Agan

0
1.2K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan