Kaskus Promo
TS
Kaskus Promo
Ini Nih Pedes Ala Gue, Yuk Cobain Asyiknya JetZ Hollow

Lagi galau berat karena pada kenyataannya si doi Cuma PHP-in Agan aja? Atau lagi puyeng sama tugas-tugas sekolah/kuliah? emoticon-Stick Out Tongue

Nah, biasanya kan yang jadi pelampiasan disaat tak mampu membendung masalah yang datang bertubi-tubi adalah makanan, Setuju? Kalau ane sih setuju, lagipula ini merupakan salah satu cara yang terbaik untuk mengusir perasaan stres yang hinggap di otak tanpa harus melakukan hal-hal yang negatif. Tapi ane ingetin kalau jangan sampai lepas kendali Gan, yakali stress bisa ilang tapi berat nambah emoticon-Big Grin

Pasti Agan gak mau kan?

Jangan khawatir, nih ada JetZ Hollow, snack yang bisa bikin stres Agan lenyap seketika tanpa harus takut berat badan naik..

Cobain Yuk! Karena lewat sensasi rasa pedas yang dihadirkan JetZ Hollow ini mampu membuat lidah Agan menari-nari, dan tentunya ingin terus mengunyah hollow demi hollow karena emang nagih banget.

Gak berasa Gan, tau-tau udah abis aja.emoticon-Ngakak
JetZ Hollow ini juga patut dicoba bagi si pedas holic yang rindu akan cemilan dengan sensasi rasa pedas yang berbeda dari biasanya. Selain itu, ini cemilan yang paling recommended untuk Agan yang lagi butuh Mood Booster setelah lelah dengan masalah yang lagi dihadapi, entah gebetan yang kabur, ketemu tukang bully atau tugas sekolah/kuliah yang belom kelar-kelar tanpa bikin berat badan Agan naik.

Pokoknya bikin lupa segalanya deeeh..
emoticon-Jempol

JetZ Hollow ini terdiri dari dua rasa, yaitu rasa Paprika dan Chilli. Selain itu, khusus bagi Agan yang beli JetZ Hollow ukuran 40 gram akan dapet saus tomat secara cuma-cuma lhoo, jadi makin mantep rasanya!

O ya, Agan juga bisa nge-stalking akun Facebooknya JetZdengan cara klik ikon dibawah ini, karena bakalan ada kuis dan info menarik yang sayang untuk dilewatin

Yuk buruan beli!

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Diubah oleh Kaskus Promo 24-10-2016 04:30
0
75.5K
154
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan