Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balliqballAvatar border
TS
balliqball
Hal-hal yang Selalu diIngat Saat Hujan
halo gan..balik lagi.ane yakin siapapun kalian dimanapun kalian pasti pernah sesekali termenung disaat hujan.kali ini ane berdasarkan pengalaman ane,ane coba nulis hal2 yg selalu diingat disaat hujan.

yg pertama
[img]http://s.kaskus.id/images/2016/10/21/4000757_201610211254240470.jpg[/ya rumah,gak jarang ketika ane sedang diluar trus keujanan,ane sering banget inget rumah.rumah yg dimana tempat kita berteduh dan dibesarkan.rumah yg penuh kehangatan.

yg kedua
masa kecil,masa kecil ane bisa dibilang masa kecil yg bahagia walaupun ane udah ditinggal bokap saat umur ane 11th,knp bgtu? krn saat ane kecil gak seperti anak2 dijaman sekarang yg udah keracunan televisi dan gadget2 yg sifatnya selfish.ane sering main ujan2 klo lagi ujan,main bola bareng tmn2 sampai ujannya berenti,trus harap2 cemas ketika mau pulang krn pakaian basah semua emoticon-Takut

ketiga
saat ujan adalah saat yg paling bikin baper untuk sebagian orang,apalagi klo ujan,sendiri dirumah duduk didepan jendela kamar sambil ngeliatin ujan yg gak berenti2,saat itulah gak jarang dari kita suka keinget seseorang yg jauh yg ada dihidup kita.

ke empat
ini nih biang keladinya,dulu waktu SD guru gw suka bilang klo ujan dingin,kalo dingin enaknya makan mie haha asli ini pernyataan yg gak bisa lepas dari fikiran ane,mungkin ente juga suka mikir kenikmatan makan mie instan pedes dan panas disaat ujan dan udara dingin.

ok segitu aja..cendol ya bray jangan lupa emoticon-Toast
Diubah oleh balliqball 21-10-2016 06:09
0
3.9K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan