boytechzAvatar border
TS
boytechz
You Are My Lovely Sister

cover keren buatan agan awayaye

old cover by agan awayaye

-

Rasa ini memang rumit ...

Bagaikan sebuah labirin yang tidak berujung ...

Namun, jangan pernah salahkan perasaan hati masing-masing ...

Jika mungkin takdir nanti berkata lain, Ku akan menerima nya dengan lapang dada ...

Hanya satu yang penting bagiku, yaitu kebahagiaanmu ...

" You Are My Lovely Sister "

Kau akan tetap menjadi seorang Kakak perempuan terindah yang pernah kumiliki ...

Quote:

Quote:

Introduction

Bagi pembaca yang baru membaca cerita di thread gue yang ini, sangat amat disarankan membaca intro yang gue buat ini supaya tidak kebingungan dengan alur cerita nya dan dapat menikmati isi di dalam cerita nya.

-

Spoiler for Intro:

Prolog Cerita.

Halo para kaskuser penghuni sub forum di sfth, I'm comeback. Setelah gue berpikir matang-matang, akhirnya gue pun memutuskan untuk melanjutkan Kisah hidup gue kembali bersama Reva dan juga berhubungan dengan teman dekat yang ada di sekitar gue. Sebelumnya mohon maaf buat para reader setia gue, karena di thread pertama gue di sfth yang berjudul Fallin In Love With My Step Sister terpaksa gue request delete ke momod karena ada masalah yang menyangkut privasi. Kayaknya Reva udah kasih statement penjelasan deh di thread yang dia buat setelah insiden masalah ini terjadi. And anyway ... Kalian pasti bertanya, kenapa thread lo dulu pas masa SMA gak dilanjutin aja? Hmmmm ... Gue punya bad news, gue gak bisa lanjutin cerita di thread gue itu karena semua dokumen nya hilang terhapus dan gak sempet gue backup. Kemaren sih sempet ada sisanya, tapi karena laptop lama gue juga rusak dan langsung mati total karena kebanting keras ke bawah lantai, otomatis ... Semua sisa dokumen gue ikutan hilang, mungkin masih ke save kali yaa di hardisknya, tapi ... Gue males aja buat bongkar laptop nya haha, ribet bray. Sempet ngerasa shock juga gue gara gara masalah ini. So ... Niat gue buat lanjutin sisa bagian cerita di thread yang udah Reva buat terpaksa dibatalkan. Sorry banget sekali lagi.

-

But ... Keep Calm readers, gue akan mencoba mengobati rasa kekecewaan kalian yang sebelumnya dengan merevisi cerita gue yang baru ini dari awal lagi pas masa-masa gue baru masuk kuliah di kampus tercinta. Bisa dibilang tahun ini, gue masih seorang MABA yang abis di ospek abis-abisan sama senior di kampus. Dan fakta yang lebih mengejutkannya lagi adalah gue menolak tawaran nyokap gue untuk ambil kuliah di luar negeri, and then saat ini ... Gue telah menjadi mahasiswa satu kampus dengan Reva. Cuma beda jurusan dan fakultas yaa, gue ambil jurusan TI sementara Reva jurusan Akutansi. Allright, one more ... Gue akan mencoba menulis dengan gaya penulisan yang agak sedikit berbeda dari sebelumnya yang terlalu kental dengan bumbu drama. Karena di thread gue sebelumnya ada kritik dan juga masukan saran dari para readers setia, gue akan coba buat mengurangi unsur sinetron dan alur cerita yang berlebihan supaya lebih menarik lagi untuk diikuti. So ... Bagi para haters yang menganggap cerita gue ini membosankan, klise dan gak terlalu menarik, no problem. Masih banyak cerita keren lainnya yang bertebaran di sub forum sfth ini. Bagi kalian yang udah penasaran ... Silahkan Let's Enjoy My Story ...

-

Tambahan : Kesamaan Alur cerita dan Nama Tokoh hanya kebetulan semata. Tidak bermaksud untuk meniru atau mencopy paste karya orang lain. Karena setiap manusia, pasti punya jalan kehidupannya masing-masing.
Diubah oleh boytechz 02-11-2016 15:14
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
2
36.5K
187
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan