registerID
TS
registerID
Inilah 7 Olahraga Yang Populer Di Berbagai Negara di Dunia, Cekidot!

Meskipun di dunia ini banyak banget cabang olahraga, tidak semuanya jenis olahraga itu dikenal oleh masyarakat luas, perkembangan olahraga berkembang seiring perkembangan jaman, budaya, peradaban dan lainnya. dan tentunya teknologi banyak mempengaruhi olahraga, dari cara atlet berlatih, peralatan olahraga yang lebih baik, dan yang pastinya karena teknologi, pertandingan olahraga dapat dinikmati oleh berbagai orang dari penjuru dunia melalui TV atau internet. contoh mudahnya adalah pertandingan premier leagueatau liga inggris yang disiarkan langsung setiap minggunya oleh tv lokal, secara tidak langsung telah meningkatkan jumlah fans di Indonesia. Nah kalo ngomongin populer sebuah olahraga, kali ini TS bakalan hadirkan sederet olahraga yang populer banget di dunia ini. Apa aja yah, yuk langsung intip lengkapnya di bawah ini :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Duh.. Nonton Langsung Seru Sih Kayaknya
Nah, mungkin thread ane belumlah lengkap? Bagi agan yang pingin nambahin deretan olahraga populer lainnya, agan bisa langsung komentar thread. Jangan khawatir gan, karena komen terindah bakalan ane comot dan ane pajang di page one.

Yuk Gan.. Ditunggu Olahraga Populer Versi Kalian..
Thanks Kaskuser ..

0
153K
283
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan