toozAvatar border
TS
tooz
KOMBAT HOROR] Kejadian Seram Saat Anak KKN Tiba

KOMBAT HOROR] Kejadian Seram Saat Anak KKN Tiba

Hallo GanSis slamat datang di tread pertama ane hheheh

Kebetulan pada kesempatan ini ane mau cerita tentang pengalaman ane yang sedikit horror

Nah pada waktu itu sekitar 4 taun lalu ada beberapa anak kuliah yang datang daerah ane gan katanya mereka mau ikut tugas KKN dan di tempatkan di daerah kami nah simak aja iya ceritanya..

Pada waktu itu beberapa anak kesenian datang ke daerah ane gan katanya sih mau numpang KKN, kami menerima dengan tangan terbuka jika kegiatanya positif hhehehe, dan saat kedatangan mereka sudah di terima oleh warga sekitar mereka di tempatkan di salah satu rumah/sanggar yang sudah lama tak dihuni

Setiap hari meraka selalu mengajarkan tari-tarian dan memainkan alat music tradisional kepada warga yang ingin belajar, pada saat itu sanggar selalu ramai dari pagi sampai sore sewaktu ketika pada malam hari saya dan teman-teman pergi kesanggar untuk sekedar ngobrol, saya bertanya, “bagaimana kalian di sini betah?” mereka awalnya ragu-ragu untuk menjawab dan akhirnya mereka bercerita bahwa setiap malam mereka selalu menengar suara-suara aneh dari lantai atas, katanya mereka slalu mendengar orang berjalan dan alat music berbunyi sendiri, dan pada saat mendengar cerita itu bulu kuduk pun mulai ikut berdiri

Sesudah mendengar cerita itu kami pun memberanikan diri untuk melihat lantai atas yang sudah jarang dipakai dan pengap, di ataspun hanya ada kamar-kamar kosong dan alat-alat music anak KKN yang tidak di pakai, kata temen ane bahwa di situ memang dihuni oleh mahluk tak kasat mata bahkan ada juga yang anggota badanya tidak lengkap
Setelah itu kita pulang, saat dalam pejalanan temen ane senyum-senyum sendiri bikin ane merinding dan temen ane bilang “itu ada yang ngikutin lo” dan ane anggap itu hanya bualan belaka aja supaya ane takut, dan sesampainya di salah satu gang ane pisah sama temen-temen ane ane mulai merinding dan berfikir apakah bener ada yang ngikutin gue ya sambil tengok kanan kiri dan mempercepat langkah ane, dan tidak di duga saat ane milihat kearah rumah kosong ane melihat sesosok wajah yang hitam gelap dan menatap memperhatikan ane

Ane langsung merinding dan lari terbirit-birit sampe rumah dan langsung masuk kamar seakan ane gak percaya apa yang barusan ane liat sesosok mahluk dan ane berfikir positif aja mungkin itu hanya halusinasi, dan tak lama kemudian ane mendengar ada suara tangisan yang cukup kencang yang membuat ane meriding stengah mati, dan saat itu pula ane mencoba menutup telinga dan memejamkan mata, namun hal itu tidak membuahkan hasil, ane langsung bangun dan lari kerumah temen ane, sesampainya di sana ane cerita ketemen ane tentang kejadian tadi dan sama temen ane kemudian temen ane mengajak ane balik ke sanggar untuk mengantarkan makhluk tak kasat mata yang mengiikuti ane pulang dan sesudah ane sampai rumah dengan rasa sedikit takut dan cemas ane berusaha berpikiran positif dan ane langsung bergegas tidur supaya tidak terjadi hal yang di inginkan.

Mungkin sekian dari pengalaman ane kurang lebihnya mohon maaf, atas ketidak nyamananya dan tread yang hancur tidak karuan emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan

Terima kasih buat GanSis & Kaskuser yang sudah mampir di tread ane emoticon-Imlek emoticon-Imlek

klo gak ngerepotin mohon bantuanya emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Lempar Bata jika tidak keberatan emoticon-Maaf Agan
Diubah oleh tooz 22-08-2018 03:28
0
8.8K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan