KasQuiz
TS
KasQuiz
Cuma Ini KasQuiz yang Akan Memahami Masa Lalumu!

Quote:

Quote:

Buat ane ga ada gregetnya kalo ngomongin smartphone jaman sekarang. Gimana nggak, bentuknya mirip-mirip, speknya mirip-mirip, game di dalemnya sama aja, padahal merknya macem-macem. Lebih asik ngomongin handphone jadul, soalnya bentuknya dari kotak sampai bulet ada, fiturnya beda-beda, dan yang paling penting game di handphone temen beda sama game di handphone ane emoticon-Big Grin. Nah, kalo ngomongin masa-masa pertama kali punya handphone, ane jadi teringat akan kenangan ane bareng Motorola flip pertama ane. Uh, indahnya... emoticon-Malu (S)

Hmmm... Daripada Agan Sista cuma ikutan baper kaya ane gara-gara kenangan bareng Motorola kembali menyeruak dalam sanubari, mendingan share aja kenangan Gan Sis bareng handphone Motorola di KasQuiz KEPO alias Kenangan bErsama flip PhOne!

Penasaran gimana caranya, simak nih biar gak kelewatan!

Quote:

Buat Kaskuser yang berani untuk cerita pengalamannya di KasQuiz KEPO, banyak hadiah yang menanti loh!

Quote:

Ponsel yang sekarang dikenal dengan nama Moto ini emang punya sejuta kenangan! Gak pake lama lagi, langsung aja ubek rumah Agan sampai Motorolla-nya ketemu. Habis selesai kangen-kangenan, langsung share pengalaman Agan bareng Motorola di sini, ya!

Kaskus.co.id
Diubah oleh KasQuiz 02-11-2016 04:45
0
69K
531
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan