mr.kittyAvatar border
TS
mr.kitty
Gimana Pengalaman Agan Ketika Ketemu Tim Yang Bikin Jengkel
Selamat malam...

Sebetulnya ini thread pertama ane jadi mohon maaf iya kalau masih berantakan...

Jadi begini ane cuman mau berbagi pengalaman ane aja selama main DOTA 2 dari mulai emosi sendiri, marah-marah gak jelas, gregetan, pokonya masih banyak deh ohh iya kalau ada yang mau party bareng silahkan!

Ini link steamnya ---> http://steamcommunity.com/profiles/7...1198290099101/
MMR ane tadinya 1,5k yang solo sekarang 900 drop parah banget yang party 1,5k juga sekarang jadi 1k hadeh parah-parah turun parah banget haha...

Ok langsung ke TKP aja...

Waktu itu ane main ranked di server SEA kebetulan SOLO... nah pas pick hero ane tanya begini "who mid?" ehh malah gak ada yang jawab lanjut cerita pas 4 player udah pada pick heronya masing-masing tinggal ane sendiri tuh kebetulan 4 player itu pada milih hero URSA, BLOODSEKER, LC, lupa satunya lagi, ane sendiri pick hero LINA yap LINA sih tokoh fiksi lanjut cerita permainan pun dimulai... ane pun beli cour, tango, iron branch, wind lace sama ward nah seperti biasa pada rebutan duit dulu di sungai nah pas udah pada selesai rebutan duit ada yang bilang sih URSA "LINA MID"... wtf ane bilang kenapa gak bilang dari awal hadeh tau sendiri kan ane udah build item support terus ane bilang "WHAT!!! i support bro not carry" eh dia jawab lagi "you support and also carry" coba bayangin aja itu SUPPORT sekaligus CARRY yaudah ane jalanin aja... kalau gak salah di menit ke 12 sih ursa ngefarm ehh di gank terus mati malahan nyalahin ane "WTF lina no wards please report LINA" jelas-jelas ward sendiri ane pasang di lane MID tujuan biar ane farm terus biar fat kan... nah dari situ lah BLAME terjadi sampai late game dia terus ngatain ane "REPORT LINA" wtf ane bialng sampai ane mute biar tujuan ane tuh fokus tapi tetep aja kaga bisa... iya jelas dia nge ping mulu hadeh bikin ane makin gondok gan bayangin aja coba itu udah support sekaligus carry beli cour sampai up cour hadeh udah gitu dia bilang "wtf item lina" iya jelas item ane kaga jadi bagaimana mau jadi kalau duitnya fokus buat beli ward mulu pokonya super gondok rasanya kaya pengen ambil pistol tembakin ke kapala sendiri... tapi pas giliran ane kill musuh malah di bilang KS kan ngeselin banget gak sih? ane sendiri gak tau tuh yang pick ursa player dari negara pokonya tukang ngeblame mulu gak ada habisnya giliran di mute di ping terus hadeh.

Sebetulnya masih banyak lagi gan tapi ane cerita singkat aja...

Dari mulai feeder
Ketemu tim yang awalnya jago tiba-tiba abadon tanpa sebab
BLAMMER
pokonya pada EGOnya tinggi-tinggi semua deh

Ok deh sekian dulu dari ane mohon maaf kalau masih berantakan

0
1.7K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama