tyazscream
TS
tyazscream
[KOMBAT HOROR] REAL STORY REL KERETA API ANGKER - PENAMPAKAN WANITA BERWAJAH HANCUR
WELLCOME TO MY HOROR STORY THREAD
REL KERETA API ANGKER - PENAMPAKAN WANITA BERWAJAH HANCUR

ORIGINAL THREAD BY TYAZSCREAM

PROLOG
Quote:

PENAMPAKAN WANITA BERWAJAH HANCUR

Siang hari itu Ane mendapat kabar kalau ada saudara Ane yang meninggal. Saudara Ane tinggal berdekatan dengan desa Ane. kebetulan rumah saudara Ane hanya 3 meter dari rel Kereta api. Ane pun bergegas untuk membantu pemakaman saudara Ane, seperti biasa pada umumnya setiap ada orang yang meninggal pasti diadakan pengajian, di pengajian itu Ane mewakili bapak Ane yang sibuk bekerja, pengajian itu diadakan setiap habis isya sekitar jam 8 nan dan Ane pun membantu dalam persiapan pengajian tersebut. Terkadang Ane pun harus pulang malam. Ane gak bisa nginep karena ane besoknya kuliah.

Hingga pada suatu malam,
Jam sudah menunjukan hampir 12 malam, Ane keasyikan ngobrol dengan Saudara Ane yang berkumpul disitu, tadinya Ane pingin pulang agak sorean cuma karena gak enak dengan saudara Ane buat minta izin untuk pulang karena lagi pada asyik ngobrol, hingga pada suasana saudara-saudara Ane udah mulai jenuh dengan obrolannya Ane pun meminta izin untuk pulang, untuk perjalanan pulang Ane bisa melewati jalan dikampung dengan berjalan kaki sekitar 1 jam, akan tetapi kalau lewat rel kereta api ane bisa nyampe 20 menit. Karena ane udah berat banget matanya dan pingin cepet pulang, Ane pun memutuskan untuk lewat rel tersebut.

Sebenarnya Ane udh terbiasa melewati jalan rel tersebut, walaupun hanya terkadang pada sore hari ataupun siang hari, karena masih banyak warga yang beraktifitas, ataupun orang yang mencari rumput untuk pakan ternaknya.

Dan sebuah kejadian aneh pun terjadi,
Malam itu begitu sepi gak seperti biasanya, karena mungkin sudah larut malam, ditambah lagi dinginnya malam itu Ane sedikit merasakan takut, hanya suara jangkrik yang menemani langkah Ane jalan kaki.

Hingga akhirnya di tengah perjalanan pulang Ane melihat seorang Wanita yang jongkok dengan rambut terurai dan kepala menunduk, ane gak terlalu ngamatin. Pada waktu itu Ane hanya berpikir mungkin itu warga kampung yang BAB di sekitar rel. Karena hampir warga disana gak punya WC gan.. setelah Ane melewati wanita itu dengan sedikit rasa penasaran ane menengok kesamping (Ane dengan wanita itu berjarak sekitar 3 meter an).

“Sepertinya Ane gak kenal, tapi kayak gak asing.” Bisik dalam hati Ane
Biasa gan dalam berjalan di rel KA Ane harus selalu waspada menengok kebelakang karena takutnya ada Kereta Api yang lewat.

“Kenapa kok Cewek boker gak ditempat biasa Orang boker” Dalam hati ane warga disitu biasa boker di bantaran pondasi samping rel.

Setelah Ane menengok, Wanita itu masih di tempat dia jongkok tapi sedikit mengangkat badannya, dan Ane pun dengan pandangan tajam melihat badan dia.

“Baju itu kayak Ane pernah liat.” Dalam hati Ane.

Baru setelah ane berjalan kurang lebih 5 meteran, Ane coba tengok lagi sambil menengok belakang rel mungkin aja ada KA yang lewat, ternyata cewek itu mengangkat wajahnya dengan agak sedikit membusungkan dadanya. apa yang ane lihat adalah wajah dengan penuh darah, rusak, mata yang hampir keluar, dan kaki si wanita itu gak ada gan.
Spoiler for "Mulustrasi":

Seketika itu badan Ane seperti kayak gak ada tulangnya, jantung Ane kayak mau copot, lemes dan sangat berat buat Ane untuk melangkah apalagi lari.

Dengan langkah susah payah sampailah Ane ditempat dimana jalan menuju desa rumah Ane, dan beberapa menit kemudian Ane melihat lampu jalan udah kelihatan jelas itu tandanya Ane udh deket dengan jalan menuju kerumah, Ane lanjut melangkah kaki dengan cepat.

“Untung aja gak pingsan di tengah rel, Ane bisa mati ketabrak.” Dalam hati ane.

Setelah Ane sampai kerumah tetep aja Ane kejadian itu masih teringat jelas di pikiran Ane, hingga pada akhirnya Ane ingat kalau tuh wanita ternyata korban kecelakaan yang belum lama, Ane baru ingat si wanita itu korban kecelakaan Kereta Api dengan kaki putus dan wajah yang rusak, kebetulan Ane juga menolong wanita tersebut, pada waktu kecelakaan itu Ane ngumpulin batok kepalanya sampai mata kakinya yang lepas, dan beberapa bagian lainnya, Ane ingat bajunya dan tempat si wanita itu menampakkan tepat pada si wanita itu tergeletak waktu terseret Kereta Api.

KUNJUNGI THREAD ANE REL KERETA API ANGKER
Diubah oleh tyazscream 13-10-2016 17:34
stars555natasha.volkovathecrawler
thecrawler dan 4 lainnya memberi reputasi
5
135.5K
432
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest