Icen.JrAvatar border
TS
Icen.Jr
Type Wanita Favorit Gua [NO MAHOK]
emoticon-Ultah WELLCOME BACK BROTHERS emoticon-Ultah

Berhubung gua lagi bosan karena trit yang lama gua di closed momod emoticon-Ngakak (S) dan mata pun belum ngantuk. gua mau buat trit tentang type type wanita yang paling gua suka dari sudut pandang gua. cekicrot.

1. SMART emoticon-Genit

ini type favorit gua bray emoticon-Cool karena gua punya prinsip kunci keluarga bisa kokoh harus punya management handling yang bagus yaitu seorang istri yang cerdasemoticon-Cool

2. SEKSI emoticon-Genit

kalo ini type favorit gua kalo untuk senang" bray emoticon-Ngakak (S) gandeng tangan di mall, hangout bareng teman" bisa menambah kharisma ketampanan gua bray emoticon-Ngakak (S)

3. SEMOK emoticon-Genit

kalo ini type baikan gua dulu bray emoticon-Ngakak (S) tapi kalo untuk dijadikan istri "babi" (banyak biaya) plus tahan mental dari pandangan liar laki" mata keranjang bray emoticon-Ngakak (S)

4.MILF emoticon-Genit

ini cuma fantasi gua waktu remaja remaja dulu bray emoticon-Genit entah kenapa kalo lihat emak" cantik perasaan gua jadi bahagia gimana gitu emoticon-Ngakak (S) tapi jangan sampai elu kepek ya bray, di bogem lakiknya nanti elu emoticon-Ngakak (S)

cukup sekian dan terima kasih bray emoticon-Ngakak (S) kalo ada kesamaan sifat mau pun selera kita itu memang di sengaja jangan ada yang ngelapor lagi ya emoticon-Ngakak (S)

suka gak suka kasih cendol bray emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sumber : otak yang kosong emoticon-Ngakak (S)

gambar : comot dari google emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh Icen.Jr 12-10-2016 20:48
tata604Avatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan tata604 memberi reputasi
2
93.2K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest