offlinemessage
TS
offlinemessage
Untukmu Harapan (Lagu yang diciptakan untuk anak Gan)
Betapa orang tua itu sangat mencintai anaknya bahkan sebelum anak itu dilahirkan..

Kurang lebih seperti itulah perasaan ane gan emoticon-Salaman dimana saat ini istri ane sedang hamil masuk 6 bulan.

Sudah banyak lagu tentang orang tua, misalkan ayah, bunda, ibu, dlsb. Meskipun ane juga ada lagu tentang orang tua, untuk kali ini ane pingin share lagu ane yang bercerita tentang betapa orang tua itu sangat mencintai anaknya bahkan sebelum anak itu dilahirkan. Harapannya setidaknya bisa turut mengingatkan para orang tua agar lebih mencintai anaknya. Untuk anak, semoga bisa lebih mencintai orang tuanya, karena dari lubuk hati yang terdalam seorang Orang Tua pasti mencintai anaknya bahkan sebelum anak itu dilahirkan.

Lagu ini terinspirasi dari sebuah obrolan ringan antara ane sama bini ane tentang nama yang akan diberikan untuk anak ane. Walhasil karena ane tidak terlalu pintar memilih nama, sementara ane ingin menyebutnya harapan.

Ya, harapan yang semoga lebih baik dari ane ataupun bini ane gan. emoticon-Big Grin Harapan bagi kami orang tuanya, keluarga, agama, nusa dan bangsa. Aamiin..

Berikut liriknya gan..

Untukmu Harapan
Aku merindukanmu semenjak dahulu
Telah mencintaimu sebelum engkau dilahirkan
Reff.
Dibalik sunyinya malam
Aku berdoa untukmu yang ku sebut harapan
Diantara derasnya hujan
Aku meminta untukmu yang ku panggil harapan

Kau amanah penyejuk hatiku

Lagunya dapat dinikmati dimari gan emoticon-Big Grin

Maaf kalau liriknya terlalu sederhana, saran dan kritiknya ya gan. emoticon-Big Grin
Biar lagu-lagu ane kedepan bisa lebih berkualitas. Matur nuwun emoticon-Salaman

0
44.1K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan