Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dukastraderAvatar border
TS
dukastrader
Trading di Dukascopy Sebagai Alternatif
Hallo agan2 semangat pagi.. mohon maaf sebelumnya klo ane masi newbi n coba2 bikin threat. Perkenalkan ane cmn seorang karyawan yg kebetulan hoby trading bwt ngisi waktu luang. Oh ya sebelumnya ane tegasin dl klo ane bukan IB, perwakilan ato apapun itu lah yg berkaitan ama broker jd ane murni trader biasa aja. Di threat ini ane cmn mau sharing aja pengalaman ane trading pake broker Dukascopy europe n mudah2 isa jd alternatif bwt agan2 yg mau coba trading serius di broker yg menurut ane bisa dibilang high class.

Jd ada beberapa plus minus yg ane rasain selama trading di dukascopy europe
Plus :
1. Pendaftaranya simple gan. Cmn kirim scan/copy KTP ama passport aja.
2. Min deponya ringan gan, depo awal min 100 usd udh isa trading gan. Ga semua broker regulated musti depo gede gan.
3. Aman gan soalnya regulasinya jelas (lebih jelasnya isa search di google ato websitenya lngsung gan).
4. Segala strategi trading isa gan, mau scalping, hedging, news atao apapun dibolehin gan.
5. WD lancar jaya n ga ada batasan gan apalagi cancel profit. Ane biasa WD klo hari senin rebo pagi udh nyampe gan.
6. Prestise gan. Klo ditanya orang "bro trading dimana?" Trus agan jawab "gw trading di dukascopy" biasanya yg nanya lngsng segan gan. Nama Dukascopy di mata trader pro cukup mentereng beda ama broker2 dr karibia n sejenisnya gan.
7. Anti penipuan dr broker2 ga jelas gan.. klo agan mau di prospek ama broker abal2 trus agan bilang klo sdh di trading di Dukascopy biasanya broker yg mau prospek agan lngsng diem gan soalnya agan dianggep sdh pro trading nya.

Minus nya:
1. Blm conect ama MT4
2. Tidak isa depo n wd pake exchanger ato pihak 3 gan. Jd klo mau depo ato WD cmn isa lewat wire transfer. Ane biasa pake BNI biasanya satu hari sdh nyampe. Dibandingin pake exchanger emg lebih lama tp dana kita aman gan.
3. Ga ada bonus ato semacam rebate dll seperti broker abal2. Pernah ada sih semacam promo tp jarang2.
4. Belum bisa pasang EA gan soalnya platform tradingnya bukan pake MT4.
5. Supportnya masi pake bahasa inggris gan. Ga ada bhs Indonesia.

Itu aja gan sharing ane soal dukascopy. Lebih jelasnya agan bisa browsing aja di websitenya. Skalian ane minta maaf klo repost ato sdh ada threat yg mengulas soal Dukascopy soalnya ane search di kaskus kliatanya blm ada threat review tentang Dukascopy. Mdh2an sedikit informasi ini isa jadi referensi agan2 untuk pilihan broker bwt trading serius ato trading for living. Untuk agan2 yg sdh trading di Dukascopy, mohon sharing nya jg mengingat ini threat masih cukup sederhana.

Itu aja, happy trading n salam profit gan....
Diubah oleh dukastrader 09-10-2016 16:15
0
2.6K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan