tradersloungeidAvatar border
TS
tradersloungeid
Berbisnis Hanya Untuk Orang Penakut!! Kamu termasuk??
Welcome To TradersLoungeemoticon-Blue Guy Peace
emoticon-Salam Kenal emoticon-Toast emoticon-Hai

Agan Businessmanemoticon-Metal: Ape Lu Kate??!! Bisnis itu kerass!! Bukan untuk penakut!! Ngajak ribut ya lo TS!
TSemoticon-Blue Guy Smile (S) : Kalem gann emoticon-Big Grin. Biar ane jelaskan dulu semuanya melalui Trit Ane ini, Biar para calon Businessman atau Businessman seperti ente bisa evaluasi diri. Tapi Sebelumnya Ane Sambut dulu ya para viewer thread ane hari ini.
Agan Businessmanemoticon-Metal : Okeh

Halo Agan/Sista dimanapun kalian berada. Mungkin dari Agan/Sista mampir di Trit ini karena judulnya kontroversial yaahh emoticon-Big Grin. Ane gak akan menarik kata-kata ane di judul kok kalo berbisnis itu untuk kalangan penakut. Bahkan ketakutan berikut wajib dimiliki bagi para businessman lhoo!!. Mau tau apa aja?? Yuk Cekidot!

Ketakutan Yang Dimiliki Businessman Sejati Versi TradersLounge :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Agan Businessmanemoticon-Metal: Iye gann, ternyata gue penakut yahh emoticon-Cape d... (S)
TSemoticon-Blue Guy Smile (S) : Nahh, betul kan. Karena ente punya ketakutan seperti diatas, makanya bisa sukses seperti sekarang
Agan Businessmanemoticon-Metal : Bener juga, makasih yee gan TradersLounge, nanti gue suru temen-temen gue liat trit ini, tunggu aja. yang muncul di komen itu kawan-kawan bisnis ane pasti!!
TSemoticon-Blue Guy Smile (S) : Sipp gann. Jangan lupa juga suru rate comment, dan nitip cendol juga yaaaemoticon-Cendol (S)
Agan Businessmanemoticon-Metal
: Siapp

Sekian Trit singkat dari ane, mudah-mudahan bermanfaat bagi kalian yang sedang berbisnis atau baru mau berbisnis. Coba cek dlu. Buat yang udah berbisnis, apakah kamu udah punya ketakutan ini? kalau belum harus dipertanyakan lagi lhoo. Bagi yang belum berbisnis tapi punya ketakutan-ketakutan diatas, maka berbisnis mungkin bakalan jadi jalan yang tepat buat kamu.
Sampai jumpa di Thread berikutnya yaaa

0
2.4K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan