Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

captain.hyoAvatar border
TS
captain.hyo
Cara mem-bypass situs yang diblokir oleh Depkominfo dengan HOXX VPN
Selamat pagi agan-agan kali ini saya ingin berbagi cara agar ente bisa menembus situs-situs yang diblok sama pemerintah.
seperti kita tau pemerintah memblok situs-situs yang tidak sesuai politik mereka contohnya Reddit. Vimeo sama Imgur. atau yg itu emoticon-Malu

Nah disini ane akan memberikan trik untuk PC menggunakan HOXX VPN (LINK), apa itu VPN ? dan gimana cara kerja Hoxx? Simplenya gini gan.. kalo koneksi tanpa VPN semua perintah kita bakal pergi ke Operator selular nah disana kegiatan agan semua bakalan kerekam, sedangkan kalo menggunakan VPN Hoxx maka kegiatan agan diinternet agan akan diteruskan ke server VPN hoxx jadi operator sama pemerintah ga bisa membaca dan mengetahui kegiatan kita.

Disini VPN Hoxx ada dua versi gratisan sama premium. versi gratisannya UNLIMITED dan TANPA IKLAN gan beda sama VPN lain yg biasanya kena limit 500mb-2GB. jdi pake Hoxx agan bisa sedod browsing website yg diblok sepuasnya.

Nah sekarang biar ga dibilang ane cuma ngiklan pdahal ane cuma ingin berbagi karna ane kurang sreg sama Political Correctness yg dilakukan pemerintah sekarang mkanya ane share ilmunya.

Cara makenya gimana ya gan? silahkan masuk ke sini https://hoxx.com/download/ lalu pilih browser yg sesuai.
Ini bokan software ya gan tapi extension, jdi ga bakal bikin error yg aneh-aneh

Karna ane pake firefox bakal ane liatin contohnya.

Quote:

Spoiler for sebelum:

Spoiler for sebelum:

Spoiler for sekarang ane klik server JEPANG /:ngakak/:

Spoiler for Main reddit:

Spoiler for Main Imgur:

Owh ya mohon jngn gunakan untuk tindakan yg ga baik ya gan .....
Polling
0 suara
Gimana gan?
Diubah oleh captain.hyo 02-10-2016 02:17
0
10K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest