gistaputriAvatar border
TS
gistaputri
TIPS - TIPS MENGHINDARI FENOMENA AWKARIN DAN ANYA GERALDINE
akhir - akhir ini negri kita sedang dilanda duka, ya duka akan kelakuan bangsanya sendiri. terdapat dua orang wanita yang menghebohkan jagat raya *dalam hal negatif sayangnya . bertransformasi dari yang "suci" menjadi "tidak suci" . ini fenomena yang disayangkan menurut ane karena jelas sekali mereka melakukan perubahan yang sebenernya sah sah saja, karena setiap orang punya persepsinya masing masing untuk melakukan perubahan itu. tetapi hal yang paling kita takutkan adalah ketika perubahan tersebut di publikasikan sehingga banyak yang tahu dan mungkin ada juga yang termotivasi untuk mencontohnya karena sudah menjadi trend

maka dari itu ane disini selaku pengguna internet dan sosial media juga sangat menyayangkan fenomena tersebut dan ane memiliki beberapa tips yang mungkin berguna bagi kalian yang merasa jenuh atau gereget ataupun ingin terhindar dari fenomena tersebut.

langsung aja gan cekibrot

Quote:

Quote:

Quote:

sekali lagi gan ini cuman pendapat ane , karena akhir - akhir ini ane sangat miris sama keadaan negri kita tercinta, terkait isu isu yang sama sekali ga perlu bahkan ga harus jadi sorotan publik. ane cuman khawatir aja ama generasi kita yang memang dia akhlaknya baik terus gara gara ginian jadi kebawa - bawa karena mungkin terkenal itu mudah caranya ya bikin sensasi di sosmed yang dari awalnya lo pake hijab terus pas gede lu bikin vlog pake bikini , tato paha kiri gambar naga paha kanan gambar kucing, joged - joged ga jelas supaya dapet viewers banyak terus dapet duit deh . plissssss JANGAN SAMPE DEHHH

sekali lagi gan pada awalnya ga tau siapa mereka , cuman karena ane pengguna intenet tiap buka youtube atau medsos nama mereka nongol terus karena mungkin udah menjadi "viral" ya kepaksa ane kena dampaknya ya bisa dibilang penasaran. tapi tenang ane cuman sekedar tau aja gan dan setelah tau jadi nyesel emoticon-Sorry

sekian pendapat dari ane

bagi yang pro AWKARIN & ANYA pliss jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)karena ini cuman pendapat lho

dan bagi yang kontra boleh di emoticon-Toastdan emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh gistaputri 05-10-2016 02:20
0
71.7K
523
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan