littlecarla
TS
littlecarla
Pasti Ini Alasan Agan Pilih Dianterin Naik Mobil, Hayo Ngaku...
Hari gini pilihan transportasi udah banyak banget, mau ke mana-mana udah gak pusing lagi. Udah gitu, mau pulang kemaleman atau kepagian gak perlu kebingungan cari tumpangan yang nyaman dan aman. Yup bener, ane lagi ngomongin taksi online yang kemunculannya udah menghebohkan masyarakat karena mampu mengubah gaya hidup kita-kita. Kalo yang dulunya ane lebih pilih bawa kendaraan sendiri dibanding naik transportasi umum buat pergi-pergi, sekarang ane lebih milih naik taksi online daripada harus capek-capek bawa kendaraan sendiri.

Kalo dari pengamatan ane, fenomena ini justru jadi trend terkini di kalangan masyarakat lho. Pelan tapi pasti orang-orang udah mulai beralih ke taksi online ketimbang membawa kendaraan pribadi. Ane sendiri udah nyelidikin alasan-alasan orang pilih naik taksi online, agan yang mana nih?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Pasti agan yang belum pernah nyobain pesen taksi online bakalan pengen teriak ke muka ane, “WOI BANYAK DUIT YA LU, DIKIT-DIKIT DIANTERIN PAKE MOBIL” hahaha. Jangan salah gan, karena taksi online lagi berkembang pesat banget, banyak juga promonya yang ditawarin dan lumayan gila-gilaan juga. Kayak yang lagi ada di forum tercinta kita ini, bisa dapet diskon 75% kalau pake kode promo GRABKASKUS. Kemaren aja ane ngantor cuma perlu rogoh kocek sampe 12ribu perak yang harusnya bayar 50ribu gulden. Bisa dapet merchandise pula, ane udah nukerin tuh kemaren kaos Juragan nya keren.

Sekarang ini Grab sedang menyediakan promo besar-besaran untuk semua PENGGUNA BARU GrabCar dan GrabTaxi promo, jadi buat Agan yang belum pernah download aplikasi Grab atau baru menggunakan GrabBike atau GrabFood atau GrabExpress namun belum pernah menggunakan GrabCar atau GrabTaxi Promo maka bisa nikmatin diskon 75% untuk 10x perjalanan, langsung masukkan kode promo GRABKASKUS.

Itulah beberapa alasan pilih naik taksi online. Hayooo ngaku, agan yang nomor berapa?

0
28.6K
272
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan