setahunsudahAvatar border
TS
setahunsudah
Mengenal Apa Itu Autisme

Assalamualaikum Wr. Wb, Salam sejahtera agan-agan semuanya
"Our greatest glory is not in neverfalling, but in rising every time we fall"

Mengenal Apa Itu Autisme

:nulisahemoticon-I Love Kaskus:nulisah

Quote:

Quote:

Quote:

Autisme, tau nyebut doang. Ane ga tau artinya...

Quote:

ASD?

Quote:

Keterampilan Sosial jadi hal yang paling umum dari Autisme

Quote:

Terkadang sangat sulit untuk berempati

Quote:

Susah berbicara

Quote:

Kemampuan kognitif yang berbeda

Quote:

Salahnya kita, yang "katanya" normal

Quote:

Quote:

Gimana, udah tau paham kan tentang kelainan yang satu ini? Mau tau info mengenai hal-hal medical lainnya? Main aja gan ke SF Health Kaskus atau agan bisa kunjungi salah satu situs reccomended ini untuk mengetahui secara lengkap maupun konsultasi tentang kelainan tersebut dengan dokter yang sudah ahli dibidangnya Disini., disitus tersebut agan bisa mencari dokter-dokter se ASIA yang udah terverifikasi tentunya emoticon-Big Grin

Anak autis memang dalam pandangan agan adalah anak yang terlihat aneh, tapi percayalah itu hanya pembenaran dari hal-hal yang sering agan lakukan. Mereka masing-masing punya kelebihan sendiri dibalik lemahnya kemampuan sosial yang mereka jalani. Ada baiknya jika kita semua tidak memandang sebelah mata terhadap penderitanya. Bagaimanapun, agan tidak lebih sempurna dari mereka. Mungkin sekian dulu trit ane kali ini, jika terdapat kesalahan dalam penulisan kata maupun kalimat, ane minta maaf. Terima kasih

Spoiler for Kumpulan artikel ane yang lain, silahkan dinikmati dan semoga bermanfaat bagi agan semua:

#SalamDariSamarinda

:terimakasih :terimakasih

Diubah oleh setahunsudah 30-09-2016 19:33
paling667Avatar border
paling667 memberi reputasi
1
11.2K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama