sianakmacan
TS
sianakmacan
Cara Makan Besar di Warteg Gak Bakal Lebih dari 10 ribu || Mahasiswa masuk
"Warteg adalah pelita di kegelapan"

Gue udah ngekos dari jaman awal kuliah. Karena gue kuliah selama 6tahun, ditambah 2 tahun menganggur, trus lanjut kuliah lagi 2 tahun, maka sudah 10 tahun gue menanggung penderitaan menjadi anak kos. Sudah cukup banyak asam garam dunia yang gue rasakan selama ini. Dan selama itulah kehadiran warteg menerangi kelangsungan hidup gue di rantau yang kejam inih (lebay)

Ane udah bikin videonya, makan di warteg ga lebih dari 10ribu

Sudah jelas, kelebihan makan di warteg adalah: MURAH. Warteglah yang membantu anak kos menyisihkan uangnya untuk jalan2, nongkrong, ataupun membeli barang yang diingnkan. Dan secara tidak langsung Warteg berperan penting dalam kelangsungan kehidupan percintaan anak kos. Karena kelebihan dari berhemat mkan di warteg bisa dipakai untuk beli pulsa, beli kado, ajak malming, bahkan ajak kimpoi (aseek..)

Karena kepiawaian gue dalam menggeluti dunia per-warteg-an ini, gue mendalami Cara Makan di Warteg Menjadi Lebih Murah Lagi. Ada dua jenis aliran yang gue temukan. Aliran kebenarandan Aliran Sesat.

ALIRAN KEBENARAN

Spoiler for Aliran Kebenaran:

Itulah jurus-jurus warteg Aliran Kebenaran. Kalau ada tambahan bisa diisi di kolom komentar emoticon-SmilieSekarang lanjut ke penjelasan Aliran Sesat

ALIRAN SESAT

Peringatan! Jurus-jurus pada aliran ini adalah jurus yang DILARANG DAN TABU untuk dipraktekkan. Apabila dilakukaan maka segala resikonya ditanggung sendiri. Jangan salahin gue kalo ada apa-apa

Spoiler for Aliran Sesat:

Kalo agan2 di sini punya tips makan hemat di warteg, tulis di comment ya emoticon-Smilie
nanti ane bikin updatenya, ato nanti kita bikin video part 2 nya

jangan lupa rate bintang 5 dan cendolnya ya emoticon-Toast

Diubah oleh sianakmacan 03-10-2016 01:54
nona212tien212700
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
79.5K
540
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama