jonikeongAvatar border
TS
jonikeong
[Ask 18++] Cara tahu pacar dulunya sering ML atau jarang gimana ya??
Misi gan..maaf klo salah room..

Ane bbrapa hari ini kepikiran bgt ttg cewe ane yg mau ane seriusin smpe nikah..
Ane tau jaman skg rata2 uda ML dg mantan atau gebetannya dulu..dan ane mungkin trima asalakam cewe itu tidak gonta ganti pasangan dg byk org alias murahan..

Untuk cara tahunya gmna ya utk masa lalu dia itu nakal bgt atau tidak?ML dg byk cowo?

Kalo sering ML dg mantan tdk mslh yg penting tidak di gilir byk org..apakah boleh dlm suatu hubungan membahas ini dg si doi..walau jwbn blm tentu jujur juga..

Ane juga pgn tau dari bentuk vagina yg jarang dibandingkan yg sering spti apa..karena cewe ane bentuk klitorinya menonjol ngt keluar tpi berwarna pink..sedangkan bibir vgina tdk terlalu keluar tapi udah agak hitam..

Jadi ane pgn mempelajarimsecara fisik V dan ane pgn tnya lgs tapi takut memjadi hal yg terlalu sensitif..

Ane trus teranng UDa ML dan ane emg siap utk ke jenjang selanjutnya..cuma yg ane takutkan adalah suatumwaktu ada dgr critaa bahwa cewe ane dlu itu nakal..suka sex..gonta ganti cowo dll..ane ga bisa trima itu ..dan klo ane tnya tmn doi sudah tdk mungkin ..pasti d jwb dg versi baiknya..

Jadi ane pgn hub an ini ane baik2 dan jelas dari awal..ane ga pingin ketauan jelek d blkg secara ane sudah waktunya serius menikah dan bukan main2.
Mohon petunjuk unek2 ada yg beri info..hehe
nona212Avatar border
penyukabiruAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 6 lainnya memberi reputasi
5
126.4K
252
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama