Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heitsu12Avatar border
TS
heitsu12
PELUANG KERJASAMA ATAU MENCARI LAHAN KIOS UNTUK USAHA BANDUNG
selamat siang,sore, malam gan...

emoticon-Toast

Jadi gini gan, saat ini ane sebenernya lebih prefer mencari kios/lahan usaha yang bisa ane sewa untuk rencana ane usaha, usaha yang akan ane buat itu kategori kuliner intinya. untuk usahanya sendiri konsep, produk, dan brand yang akan ane gunain udah ready dan insya allah ane udah mantap. saat ini ane sedang menyusun proposal untuk mendapatkan BEP(break event point) dari usaha yang bakal ane jalanin nanti. nah maksud ane disini kalo seandainya ada agan2 dmari yang punya lahan nganggur dan bingung mau usaha apa ane bersedia share profit usaha dengan modal tempat dari agan. untuk profit sendiri bisa kita bicarakan lebih lanjut, yang jelas ane bakal mengajukan sharing profit berdasarkan sistem syar'i ya gan. biar barokah dan dilancarkan.

~ untuk agan yang lahannya ada buat disewakan, ane nyari kisaran diharga2 wajar ya gan sesuai dengan lokasi lahan agan dmana..

~ tempat usaha yang sedang ane cari bisa berbentuk kios gan, dengan luas yang cukup buat meja kisaran min 3 sampai 6 meja.

~ lokasi usaha yang ane cari di bandung, dengan lokasi yang berada di daerah perkampusan. karena memang target pasar ane mahasiswa

untuk yang tertarik atau yang ingin menyewakan lahan bisa pm ke ane beserta infonya ya gan..

emoticon-Baby Boy 1
Diubah oleh heitsu12 27-09-2016 06:23
0
1.3K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan