drumssAvatar border
TS
drumss
5 Olahraga Ekstrim Menantang Yang Bisa Dilakukan di New Zealand

Mungkin ane bukan yang pertama yang bikin thread ngomongin tentang New Zealand, negara yang satu ini emang jadi salah satu negara yang dituju oleh banyak wisatawan dari berbagai pelosok dunia gan! Karena New Zealand ini punya bentang alam yang ajib bener dah! Terinspirasi dari thread agan littlecarla yang ngomong tentang New Zealand surga wisatawan dunia, ane malahan mikir agak beda dikit nih gan! Menurut ane New Zealand itu lebih cocok buat orang-orang seperti agan yang demennya sama olahraga ekstrim atau olahraga yang menantang, karena menurut ane sih kontur tanah dan bentang alam New Zealand itu emang diciptakan buat orang pecinta olahraga menantang.
Kalo ngomongin pemandangan indah New Zealand emang ok sih gan, tapi perlu dicatat nih gan! Kalo wisatawan dari berbagai penjuru dunia yang ngabsen ke New Zealand itu kebanyakan untuk ngelakuin olahraga esktrim. Bagi mereka-mereka ini New Zealand adalah tempat yang pas buat memacu adrenalin dengan ngelakuin beberapa olahraga berikut ini. Apa aja yah? Yuk kita tengok olahraga menantang macam apa sih gan.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Buat agan yang demen olahraga menantang, ada kesempatan untuk bisa ngerasain sederet olahraga yang ane sebutin di atas tadi. Berdasarkan sumber yang ane baca di sini, info menarik dari #BOLDEXPERIENCEyang bakal ngasih kesempatan bisa ngerasain olahraga menantang dengan menjelajah New Zealand selama 5 hari bagi 2 orang yang beruntung yang bakal bisa jalan-jalan sekali seumur hidup cobain olahrga ekstrim yang ada di New Zealand. Caranya agan bisa ikutan #BOLDEXPERIENCE yang bisa ngebawa agan bisa meluncur ke New Zealand dengan mencoba seberapa besar keberanian agan untuk ngelakuin berbagai olahraga menantang yang ane sebutin di atas.
Spoiler for Eksplore New Zealand Gratis:

Hmmm.. Pasti baca cerita ane agan jadi ngiler pingin ke sana kan, makanya buruan deh jangan kebanyakan mikir! Mendingan coba ikutan kuisnya langsung dan siapa tau bisa jadi pemenang yang bisa cobain olahraga menantang di New Zealand. Kalo ada olahrga lain yang menantang di New Zealand, komeng aja gan! Siapa tau bisa buat referensi ane atau agan lain yang bakal merapat ke New Zealand.

Jangan Lupa Untuk Ninggalin Jejak Olahraga Ekstrim Versi Agan

Diubah oleh drumss 26-09-2016 15:36
0
39.4K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan