Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

willyahoxAvatar border
TS
willyahox
Kisah Kasih Orang Cina Tengik

Quote:

Perkenalkan nama gua Willy. Kenapa gua tulis story gua di kaskus dan bukan di buku diary, karena gua mau menyatakan pengakuan hidup gua bagi kalian yang ingin baca.

Guide and Rules:
1. Ikutin aja rule SFTH
2. Mau kepo mangga di pm
3. Trit ini ada sedikit cerita 18++ tapi gak vulgar
4. No SARA. Yang ribut gua aduin ke pak Tito
5. Cerita di part2 akhirnya agak sedikit rohani tapi gua buatkan untuk umum
6. Update maksimal 10 hari sekali.

Cerita gua ini diawali masa SD Kelas 5 sampe gua update terus dimasa mendatang. Gua ada karena Tuhan dan gua nulis ini karnaNya.

Beberapa pengakuan gua ialah dulu gua orang ateis yang songong, pernah di bully setahun, kisah cinta maju mundur bahkan pernah sampe sakit jiwa, dan beberapa kehidupan gua yang hancur.

Gua dilahirkan di Jakarta tahun 199* (tebak sendiri pas di cerita aja). Gua dilahirkan dari keturunan etnis tionghoa yang dibilang kebanyakan orang kaya tapi kehidupan gua sangat-sangat amad sederhana (ada makan udah cukup) dan yang notabenenya aliran budism, penuh dengan tata aturan yang ketat di masa kecil bahkan sampai SMA, keributan bokap nyokap yang tak kunjung berhenti sampai sekarang serta didalam kehidupan gua semua itu sekarang ini gua sudah mendapat kebahagiaan sejati.

Saat ini gua kerja dan kuliah semester 9 dan sedang nyusun skripsi bab 4 tentang prediksi kebangkrutan ekonomi dunia (Update : Gua sudah wisuda tanggal 23 Desember 2016) emoticon-Ultah.

Dulu gua memiliki sifat yang sombong karena kepinteran, songong, dan gak tau etika didepan orang banyak. Hanya patuh sama keluarga doang. Inilah salah gua yang dulu. Tapi sekarang gua bisa memaknai hidup ini.

Gimana ceritanya?

Cekidot aja ya

Quote:

Sekian spoiler dari gua. Atas perhatiannya gua ucapkan terimakasih.
Diubah oleh willyahox 31-12-2016 23:36
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
9.4K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan