llalan26
TS
llalan26
Menyusuri Megahnya Gua Hang Song Doong Yang Perlu Mengantri Selama 2 Tahun
Quote:

Quote:

Untuk bisa menikmati sesuatu yang menyenangkan tentu juga harus ada usahanya. Ibaratnya nih, kalau kamu mau merasakan nikmatnya melihat pemandangan dari bianglala, ya harus antri dulu tiketnya. Perkara antriannya panjang nggak masalah, karena apa yang bakal didapatkan sesuai. Nah, hal yang sama juga akan kamu rasakan ketika ingin mengunjungi gua bernama Hang Song Doong yang ada di Vietnam ini.

Ya, untuk masuk ke dalam sana seseorang harus antri dulu. Bukan menunggu selama satu-dua jam atau sampai antriannya habis, tapi jauh lebih lama dari itu. Percaya nggak percaya, tapi jika kamu ingin memasuki gua tersebut, maka harus rela antri selama 2 tahun. Serius! Tapi, penantian selama itu nggak bakal sia-sia karena gua Hang Song Doong ini sangat luar biasa. Kamu mungkin bakal mau mengantri untuk dua tahun lagi biar bisa masuk ulang.

Kemudian pertanyaan besarnya adalah kenapa harus mengantri selama itu? Hmmm, alasannya sendiri ternyata sangat masuk akal. Untuk lebih jauh mengetahui tentang hal tersebut, simak nih beberapa fakta soal si gua cantik itu.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Sumur:

Quote:

Quote:
Diubah oleh llalan26 27-09-2016 20:13
0
39.4K
258
Guest