flanoah1Avatar border
TS
flanoah1
Hati hati dengan penipu Romy Mahendra dari Bekasi Tambun
Oke cerita ini bermula dari iseng-iseng ane yang pengen coba beli akun Clash of Clans di ou el ex dot cum, akhirnya ane menemukan tuh yang jualan akun coc, oh iya kejadiannya itu pertengahan bulan Juli 2016, akhirnya ane SMS an dan deal harga terus COD

berikut percakapan ane sama si pelaku

Spoiler for Foto Percakapan:

Jadi singkat cerita pas ane udah deal dan ane balik rumah semua masih berjalan normal gan, beberapa hari kemudian tiba tiba pas ane cek email buat login coc nya passwornya email nya diganti plus nomer recovery emailnya juga diganti.

pas ane konfirmasi sama si pelaku, doi ga ngaku gan sampe bawa bawa Allah, emang dasar ababil :maho

yaudah ane saat itu masih percaya sama itu ababil

ane coba otak atik tuh akun sampe akhirnya alhamdulillah sempet bisa kebuka lagi gan,(ane pake forget password terus ngejawab beberapa pertanyaan note : beberapa udah sempet ane ubah setelah transaksi selesai dan ane bisa buka akunnya)

nah pas ane udah bisa masuk dan ane lihat lagi aktifitas akun yang ada ternyata nomer recovery email yang dirubah itu nomer si pelaku :maho

nih penampakannya
Spoiler for Bukti penipuan:

akhirnya si ababil maho ane konfrontir lagi gan dan akhirnya dia ngaku

Spoiler for Percakapan pengakuan:

Lanjutan cerita berikutnya setelah dia ngaku, dia ternyata masih bohong mengatas namakan temen yang hack atau apalah itu, beberapa hari akun yang baru ane beli ga dimainin doi gan, eh ga berselang lama si ababil ngebuka lagi akun coc ane dan sekarang makin smebarangan gan gems ane yang dari 3000 dipake semuanya, dan yang paling ngeselin si ababil ini sok ngancem minta barang bukti dan dia juga menghiraukan peringatan ane , dia kira ane gertak doang emoticon-sad

ini percakapan berikutnya

Spoiler for percakapan 3:

Perkembangan kasus, sampai saat ini si penipu ga pernah respon balik ane gan, jujur ane pengen banget ngedatengin rumahnya tapi berhubung ane masih kuliah (di kota perantauan) ane belum sempet untuk ngedatengin doi. setiap ane kontak dia, dia ga pernah bales

akun coc yang ane beli juga dia mainin tanpa ada rasa berdosa.

Bagi agan ataupun aganwati yang mengetahui atau mengenal atau mengetahui keberadaan si Romy Mahendra si penipu mohon gan bisa menghubungi ane di case closed ybs sudah melakukan refund

terima kasih kaskus.
salam hangat
fla
Diubah oleh flanoah1 29-09-2016 15:26
0
4.6K
15
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok