wongsent3ngAvatar border
TS
wongsent3ng
Waduh Si Kakek! Ngeramal Gak Gini Juga Kali!
Mulai sekarang mending jagain pacar agan yang lagi galau deh! Mending buru-buru dikasih kepastian deh daripada cewe agan cari kepastian ke tempat kakek tua ini..

Jadi ceritanya ada seorang kakek di China sana yang gak jelas identitasnya membuat heboh para pengguna media sosial dengan aksi "Meramal" nya yang super ajaib dengan cara memegang forbidden area si cewek ??

Entah kurang sentuhan atau emang terlalu kreatif, kakek ini katanya bisa memprediksi masa depan dengan cara megang payudara si klien yang notabene adalah cewek. aduhaiii kek! bukannya mikirin akherat malah makin duniawi aja otaknya wkwkwkwkwk

emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka
Quote:

Untungnya aksi kakek mesum ini di upload di dunia maya oleh seorang fotografer wisata, Xiao Yuwen, asal Yunan, Tiongkok yang pada akhirnya membuat para netizen geram. (kalo agan dimari bukan geram, tapi pasti pingin ikutan jadi 'guru spiritual' macem si kakek)

emoticon-Wakaka

Ane bingung kalo liat videonya, si ceweknya kok polos banget, si kakeknya ya keenakan, penontonnya juga bingung?

Apa emang si kakek ini emang gurunya son goku alias master roshi? Ah bingung ane, makin banyak aja 'Aa Gatot' lainnya di dunia ini..

Ane jadi sedih gan..
0
106.2K
646
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan