pastaditha
TS
pastaditha
Sirenia Sapi Laut Yang Terancam Punah

halo gan selamat pagi emoticon-Big Grinkali ini ane mau bahas sirenians di thread ane gan emoticon-Big Grin tau gak apa sirenian itu ? Bukan siren putri duyung itu ya gan emoticon-Embarrassment kalo gak tau simak thread ane ya dan ini thread ke tiga ane di saintek secara keseluruhan dan thread pertama di saintek dengan id ini emoticon-Ngakak (S) oke silahkan membaca gan sis emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

itulah dia gan sirenia emoticon-Big Grinsekarang udah pada tau kan kalo sirenia itu sapi laut emoticon-Big Grin mereka juga sangat rentan dalam kepunahan karena ulah kita manusia akibat perburuan dan penyempitan habitat emoticon-Frown salah satu yg udah punah itu sapi laut steller berabad abad lalu mungkin karena kurangnya pengetahuan tentang hewan itu pada masa lalu sehingga diburu secara membabi buta hingga punah hanya dalam waktu puluhan tahun emoticon-Frown dan semoga aja 2 saudara nya ini gak bernasib kayak sapi laut steller walaupun mereka juga terancam punah emoticon-Big Grin dan sekian thread ane gan semoga nambah pengetahuan agan tentang sirenia emoticon-Big Grin jika ada salah kata ane mohon maaf ya emoticon-Embarrassment

Spoiler for sumber:

Diubah oleh pastaditha 28-09-2016 14:23
1
46.5K
235
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan