Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukansiapasajaAvatar border
TS
bukansiapasaja
Percintaanku yang rumit
Hallo agan-sista sekalian..
Kalian pasti pernah kan ngerasain yang namanya cinta segitiga?
Cinta segitiga yg bagaimana yg kalian alami??
Dua orang pria yg memperebutkan seorang wanita?
Atau dua orang wanita yg memperebutkan seorang pria?
Disini aku akan menceritakan kisah cintaku yg sedikit berbeda, emoticon-Smilie dan inilah kisahku..

Part 1

Aku adalah seorang lelaki yg baru berumur 23 tahun, latar belakangku biasa saja, tamatan SMA dan aku sedang merantau jauh dari ayahku satu-satunya keluargaku karena aku anak tunggal dan ibuku sudah meninggal beberapa bulan yg lalu..
Saat ini aku sedang menjalin hubungan dengan seorang gadis bernama Putri..
Oh ya perkenalkan namaku Indra..
Putri ini adalah seorang gadis cantik berhijab dengan warna kulit putih dan wajahnya ayu, membuat mata merasa sejuk setiap kali melihatnya,..
Putri punya latar belakang dari keluarga yg lumayan berada..
Tapi sejak aku berhubungan dengannya, tak pernah sekalipun dia menunjukkan perasaannya padaku.. Yaa kalian benar, hubunganku dengannya seperti kekasih yg tak dianggap. Sampai suatu hari, dia pergi dengan teman-temannya sejak sore hari sampai dua hari kedepan dia tak pulang ke rumahnya.., saat itu aku benar-benar marah sampai pertengkaran mulut hebat pun tak terelakkan.
Plaakk!!!! Tamparan pun mendarat dengan mulus di pipiku sampai tanda merah bekas gambar tangannya terlihat jelas sekali.
"Apa-apaan maksudmu marahin aku?, gak usah ikut campur urusanku laa!!, mau pulang kek, mau gak pulang kek terserah ku" teriak Putri kepadaku
"Kamu harusnya mikirin ibu kamu yg tiap hari selalu khawatir memikirkan kamu!!" Teriakku kepadanya..
"Dasar cowok gak tau diri, kamu fikir cuma kamu aja yang mau samaku? Kamu fikir kamu aja laki-laki di dunia ini?, aku bisa cari yg lain, di luar sana banyak yg mau samaku!!" Balas putri kepadaku, seketika itu juga hatiku merasa terhina, perempuan yg selalu aku jaga perasaannya malah melukai perasaanku sendiri,. Saat itu juga aku bertekad untuk mengakhiri hubunganku dengan Putri..

Ditengah kegalauanku, aku merasa sedih dan kesepian tanpa adanya seseorang di sisiku, lalu aku mencoba untuk membuka akun facebookku yg sepertinya sudah lama sekali tak ku buka..
Aku mengajak setiap orang yg ku kenal untuk chattingan denganku "hey, masih ingat denganku?", itu adalah isi pesan yg kukirim ke setiap temanku, "gak ada yang menarik" ucapku sendiri, masih dengan kegiatanku tadi, aku scroll sampai jauh tiap status yg muncul di berandaku, ada nama yg ku kenal juga "Sella?" gumamku, apakah dia Sella si tomboy di sekolahku dulu? Karena penasaran, aku buka profil facebooknya dan ah fotonya kok di privat semua sih?, foto profilnya juga cuma gambar kartun segala, tapi aku yakin kalau itu memang dia,.. Aku menulis sebuah pesan di dinding facebooknya "hey Sella, ingat aku gak?, aku Indra satu sekolahmu dulu"
Hmmm, dia sedang offline, kira-kira dia ingat aku gak yaa?..
Tak perlu menunggu berhari-hari, dia membalas pesanku dalam waktu setengah jam, "oii Indra, aku ingat laa sama kau haha" itu komentar yg dia balas di pesanku tadi..

____________________Bersambung____________________

mohon dimaafkan kalau kata-katanya ada yg sulit di mengerti..
Ini tulisan pertamaku, jadi mohon di maklumi tulisanku yg gak seberapa ini, soal updatenya akan ane update paling lama seminggu sekali emoticon-Smilie
Salam ganSis emoticon-Cool
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.4K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan